АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Он расположен в относительно новом...

Отель очень понравился. Он расположен в относительно новом районе, в удалении от центра Хургады, вокруг совсем мало местных египтян, и поэтому спокойная обстановка для отдыха. Вблизи от отеля есть крупный супермаркет, где можно покупать сувениры и необходимые вещи, не торгуясь и не тратя свое время на пустые разговоры с местными продавцами. Отель занимает обширную территорию, на которой есть и большой бассейн, и теннисный корт, и футбольное поле, и конечно самое привлекательное - это аквапарк с красивым ландшафтом, разными горками и бассейном с волнами. Своего пляжа у отеля нет, так как он входит в комплекс отелей Синбад Club. Но до моря идти 2 минуты, путь пересекает небольшую дорогу, а затем проходит по замечательному парку отеля Синбад Бич Resort. Отдыхающие отеля свободно могут ходить по всей территории Синбад Club, и питаться во всех ресторанах. О них можно сказать отдельное слово, на территории их целых 5, с разной кухней. Мне очень понравилось, как готовят в отеле, блюда были вкусными и разнообразными) Вообще на территории много кафе и баров где можно в любое время выпить стаканчик сока или пивка)

Мне также понравились интерьеры в отеле, выполненные в интернациональном стиле, лаконичные и без лишнего декора, но с использованием дорогих материалов - мрамора, дерева, больших остекленных витражей, керамогранита. Создана спокойная релаксирующая обстановка. В тоже время в отеле есть уютные места, с диванчиками, вазами и цветами.

Сервис в отеле имеет минусы, но в целом тоже неплохой. Минусом был вид из окна номера на прогулочную аллею с пальмами, где всегда гуляли туристы, так что вечером приходилось закрывать окно шторами, и даже на предложение 10 долларов номер поменять отказались, мотивируя загруженностью отеля. А в остальном, ребята там работали вежливые, отвечали на любые вопросы, убирали комнату без чаевых. Также в отеле не было аниматоров и почти не было развлечений - все это располагалось на побережье. Но я не любитель развлекаться по программе, поэтому это меня особо не беспокоило.

Так что можно сказать, что для отеля в 4 звезды это отличное место)

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Территория отеля

места отдыха

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

ночной вид

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн

Добавлено 13.05.08 11:11 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв