АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 26 апреля по 9 мая с подругой и двумя детьми...

Отдыхали с 26 апреля по 9 мая с подругой и двумя детьми. Отель супер – большой, чистый, на берегу моря. Все понравилось. Да зелени мало, но это ни сколько не омрачает отдых. Внимательный и доброжелательный персонал. Разместили нас сразу, хотя некоторые отдыхающие жаловались на проблемы с заселением. Номер дали хороший, с видом на море. В номере мини-бар, воду приносили ежедневно, причем нам 4 бутылки на количество человек. Питание нормальное, разнообразное, выбор большой. Конечно это вам не русская кухня, нет борща и пельменей ))). Но в Турции везде так. Голодными по крайней мере не останетесь. Минус – ограничен ассортимент алкогольных напитков, входящих в систему All inclusive. Бассейны большие, лежаков много. Постоянно бегает персонал, приносит зонтики, убирает стаканчики, правда пепельницу не допросишься.

Анимация хорошая, развлекали с утра до вечера, в том числе и детей, которые остались очень довольными. Для детей – детская площадка, горки (в т.ч. и в детском маленьком бассейне). Вообще детей в отеле много было, так что они в основном все вместе и играли.

Вечером ездили в Аланию в клуб «Робин Гуд» на дискотеку. С нами ездили аниматоры, которые контролировали и оберегали в случае чего от навязчивых отдыхающих иностранцев (не турков). Турки вели себя достаточно прилично. Грязи и мусора, а тем более девочек на ночь для турков (из состава отдыхающих) не было. Обслуживающий персонал дискотеки очень внимательный, постоянно поддерживали стол в чистоте и достатке. Да это стоит 10$, но их не жалко. Все зависит от настроения и поведения, с которым вы туда едете. А если не нравится, ходите на дискотеку в отеле.

Ездили на двухдневную экскурсию в Эфес-Памуккале с «Тез-туром». Очень остались довольны. Комфортабельный автобус, хорошо говорящий на русском языке и знающий гид (привет Небахат).

Алания рядом (15 минут езды), центр Конаклы в 10 минутах ходьбы.

Отель подходит как для семейных пар, так и для молодежи.

Огромный привет аниматорам, и особенно Беке, Сюзане, Ати, Саважу, ну и конечно Дженкеру!

Добавлено 13.05.08 14:10 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв