АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
78
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Были в этом отеле небольшой компанией...

Добрый день! Были в этом отеле небольшой компанией (3 девушки) на новый 2008 год. Отель в целом понравился, в основном своим местоположением (пусть вас не смущает, что отель находится в Праге5, в данном случае разница между Прагой5 и Прагой1 измеряется только в евро). Практически до любого исторического объекта можно дойти пешком мин. за 10-30 (с транспортом проблем никаких не было, в 2 мин ходьбы находятся остановки трамвая и метро, но Прага заслуживает того, чтобы по ней гулять!).

Отель не новый, но ремонта пока не требует, все чисто, аккуратно. Комнаты небольшие, но уютные. Единственный минус - горячая вода, которая была просто теплой, к вечеру становилась откровенно холодной. Да и в номере вечерами достаточно прохладно, но этот недостаток легко исправлялся включением батарей на полную мощность + 1-1,5 часа терпения. В отеле отень тихо и спокойно, люди, да и то в небольших количествах, встречались только за завтраком.

Персонал отеля приветливый, готов помочь/рассказать/показать/при необходимости и карту нарисовать. Русский язык не является их сильной стороной, но если будете говорить на смеси англо-русского вас поймут и на такой же смеси ответят.

Питание - классический пример континентальных завтраков. Выбор неплохой, но естественно без изысков, голодными не останетесь.

За сочетание цена/качество можно смело ставить 5, особенно с учетом того, что большую часть времени вы все равно будете гулять по городу.

Добавлено 13.05.08 15:20 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв