АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле на майские праздники. В комплексе Albatros...

Были в отеле на майские праздники. В комплексе Albatros 4 отеля: Beach Albatros (единственный из трех отелей на берегу моря), Albatros Resort, Albatros Aqua Blu и Albatros Aqua Vista. Мы жили и питались в Vista, а вечером тусовались в Blu.

Питание.

В Виста 4 маленьких уютных ресторана: рыбный, итальянский, восточный и тайский. В день приезда мы обедали в ресторане отеля Blu, который больше напоминал столовую, и были приятно удивлены организацией питания в Виста. Рыба нам не понравилась, какой-то у нее специфический вкус, на любителя. Очень вкусно жарили на гриле курицу, один раз предлагали утку. В итальянском ресторанчике делали пиццу. Вполне съедобная. Из фруктов свежие финики, персики, апельсины, маленькие зеленые бананы.

Описание отеля.

Отель достаточно зеленый, очень много бассейнов. Горки стремные для взрослых, тк внизу постоянно тусуются дети и есть вероятность их покалечить своей тушкой. Нам рассказали, что одной девочке здорово съездили по уху. И на стыках все тылы протираешь. И для взрослых совсем не прикольные горки, очень медленные и много поворотов.

Вечером можно было потанцевать под пение араба, больше похожее на блеяние. Кальян раскуривают за 2 доллара. Билльярд тоже платный. Мы резались в карты. Бесплатно и весело, тк наливают без ограничений :)

Пляж

До пляжа шлепать минут 10. Не очень приятно через дорогу переходить. Проблемно было с лежаками. Мы, правда, приходили уже часам к 11. Пара свободных еще была в самом дальнем углу, далеко от бара. Хитрые арабы сами вешают полотенца на свободные лежаки, а потом бакшиш просят. Мы их полотенца убирали и свои стелили. Наглость-второе счастье.

Заход в море каменистый, без специальных тапок нереально зайти. Кораллы очень классные, но заплывали дальше основной массы барахтующихся с масками и трубками. Видели ската с голубыми точками. Стая огромных рыб под нами проплывала. А ближе к берегу в камнях прячется молоденькая муренка, светлая и маленькая.

Добавлено 13.05.08 16:46 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв