АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в Болгарии первый раз. Много впечатлений. Бона Вита...

Была в Болгарии первый раз. Много впечатлений. Бона Вита - это по сути переделанный и приукрашенный старый советский санаторий. Путевка обошлась настолько дешево, что за такие деньги ожидала увидеть намного худшее. Номер маленький, но с балкончиком, телевизором, холодильником, душ за занавесочкой прямо на полу слив, ванная с плесенью на потолках... Сначала хотела поменять свой номер на другой, выходящий балконом на бассейн и море, но передумала - с той стороны солнце целый день и вечером - все люди собираются, ты как на всеобщем обозрении.

Кормят так, чтобы не почувствовать себя голодным, но еда немного однообразная, постоянно куриное мясо, разогревают окорочка, оставшиеся с обеда, дают на ужин. Но очень много овощей - салат из капусты, помидоры, огурцы, овощные запеканки, гарниры - картошка, пюре, фри, тушенная, плов, вкусные супчики, из фруктов - арбуз и сливы. К этому всему в неограниченном количестве - пиво, вино, все виды газировки.

Очень понравился пляж - чистый, бесплатные зонты и лежаки, в баре - напитки. Чуть расстроилась, что не работает канатка. Можно спуститься козьими тропами к морю - 10 мин, а назад - 15-20 не спеша. Абсолютно проходимо и не страшно.От гостиницы ездит бесплатный автобус туда и назад, по расписанию.

Для молодежи особых развлечений нет, в 12 все освещение выключают и просят не шуметь, но кто хочет - езжайте на Золотые пески - там реальная движуха, полно дискотек, баров и пьяных орущих немцев)))

Хочу пару слов сказать о персонале готеля - очень приятные девочки на рецепции, в ресторане, уборщицы. Как и все болгары - понимают русский, улыбчивые, дружелюбные.

В Бона Виту можно ехать людям не прихотливым, для спокойного семейного отдыха. Я не жалею, была в Золотых песках, Варне, Несебре, загорела, отдохнула отлично.

Добавлено 10.08.13 17:25 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв