АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поделимся и мы своими впечатлениями. Отдыхали...

Поделимся и мы своими впечатлениями. Отдыхали с 4 по 11.05.2008. Для нас отдых был идеальный! лучше и желать не могли. не отдыхали три года. однажды были в турции и тот отель ни в какое сравнение не идет. говорят, что в Corinthia была реконструкция. Не знаю, как было до этого, но сейчас довольно комфортно. Согласна с последними отзывами. Отель хороший, не знаю как в основном корпусе, но в бунгало согласна - сыро и плюс очень влажный воздух, однако, вам в бунгало только переодеваться да спать, а это пережить можно. В предыдущем отзыве Дмитрий пишет о том, что себя можно загрузить на целый день - это действительно так. в номере сидеть не будете!

Про полотенца:) да, есть такое, что не меняют. но там и табличка висит (посмотрите в отзывах ниже есть фото). Надо Вам - оставьте в указанном месте, и они обязательно будут сменены. Бунгало, однако, есть и староватые. мы в гостях у соседей были. у них розетка болталась, и фен слабо работал. и им не принесли дополнительные комплекты мыла, геля д/душа и шампуня. Но я считаю, что и это легко решается. можно и попросить. (тут можно сказать- но простите я же деньги плачу у меня все включено - Да, я с вами соглашусь, но просто лучше не портить себе отпуск:) и не усложнять)

Про питание - могу здесь не согласиться с Дмитрием. Мы мясо находили каждый день и рыбу тоже. и Вообще мы объедались. просто надо делать скидку на индивидуальную непереносимоть острого или перченого и особенностей турецкой кухни. У нас, слава Богу, желудки не отреагировали. Еды много и разнообразная, хотя меню одинаковое ежедневное. На территории помимо основного еще 4 ресторана: восточный, мексиканский, турецкий и итальянский. Больше всего понравился мексиканский и китайский. Про итальянский - смех один. 100% согласна с Дмитрием!! тематическим ресторанам все таки не хватает фоновой музыки и мексиканскому, например, текилы, хотя бы одной стопки. ну согласитесь: что за мексика без текилы:)) - об этом и было написано в анкете-опроснике, которую оставляют в номере. если что то изменится - дайте знать, учли ли они..они "маргариту" подают, тоже очень оригинальный коктейль.

фрукты: апельсины, яблоки, и какие то местные ягоды ,типа абрикос, но кислые. так что за фруктами лучше в Tekirova поселок сходить 15 мин туда пешком 5$ на такси 3 мин. стоимость 3$ для кг дыни и клубники, 5$ за кг черешни.

анимация - практически без коментариев. ребята РАБОТАЮТ! давно так не смеялись!!

про дискотеки - живая музыка есть и вечером, поют, в основном, русские песни. танцуют там, потом передвигаются в дискотеку с 23.30 Apollo Disco по моему. открытая. и очень клевая. здорово тусили!

да, детей много, согласна. но отель ведь подразумевает это. детский бассейн, мини клуб, няня. даже детские стулья-столы в основном ресторане. Подрастет наше "любимое чадо":) и его туда отвезем тоже..

немного о погоде. Сезон или нет, но район горный, погода изменчивая, может пройти дождь и быть солнце тут же и прохлада сменяется на жару и наоборот очень быстро. и Вечером прохладно, так что на всякий случай свитерок не помешает.

Дополнительные развлечения типа бильярд, игровые автоматы за плату. турецкая баня бесплатно, но пилинг и массаж- за деньги. водные виды спорта частично платные.

работает профессиональный фотограф - желающие могут даже портфолио сделать. :)) Съемка бесплатная. но вывести фото на печать стоит 8 евро/шт если заказываете 7 одна еще бесплатно, то 50 евро 8 шт.

очень удобно вот еще что: телефон автомат есть в гостинице, и интернет бесплатный по записи!

из отрицательных сторон мы бы назвали одну - отель последний на маршруте. т.е. будете ехать не менее 2 часов от аеропорта и завозить других отдыхающих. и соответственно, забирать вас будут первыми. наш выезд был 3 утра:(. если есть возможность - выбирайте рейс с удобным вылетом и туда и обратно.

сайт отеля www.corinthia.com.tr есть фото и шикарный видеоролик, отражающий все! 99% правда:)

Для меня и мужа - отдых был райским! Очень довольны и приедем еще.

также как и предыдущий отзыв на вопросы анкеты приедите ли к нам еще раз/ будете рекомендовать нас знакомым ответим ДА/ДА

vitality_vita@mail.ru - пишите для дополнительной информации

p.s. в отзывах достаточно фото, добавлю те, которых нет.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

мы

Фото туриста отеля

Прочее

тучки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан Padolia

Фото туриста отеля

Анимация

аниматоры развлекают пляж -врач и медсестра проверяют состояние здоровья отдыхающих под солнцем - фото с тел

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.05.08 00:12 (4 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв