АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 5361
Фото: 39
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

была с 1 по 10 мая. Жили в основном корпусе гостиницы...

была с 1 по 10 мая. Жили в основном корпусе гостиницы, 2 этаж.все просто отлично! Чисто, все вежливые, улыбаются, всегда помогут.

Номера чистые, убирают хорошо. Отель необычной формы и тем самым понравился. Мы до номера как минимум 5 вариантов как дойти нашли:)))- это интересно.

Сезон только начинался, народу было немного. в основном, по моим ощущениям, отель ориентирован на семейных. Молодежь есть, примерно 1/3(по кр. мере в мае). анимация отличная, играют, веселят, особенно хороши вечерние представления. после вечернего представления-дискотека. Отдельного внимания заслуживает территория- нет слов, чтобы описать как красиво и ухоженно, а главное -большая территория: гуляй сколько влезет!везде цветы, беседки, даже черепашку встретили в цветочках. СПА-центр при отеле оценила бы на 4-. Мальчики в турецкой бане слегка ленятся. Больше всего понравилась баня в Миритим хотеле(рядом).Что там творят!!! полтора часа и ты как заново рожденный! Как итог-сервис на 5. территория-5, отношение-5.

ну а теперь про "-".(в основном "комплименты" для Мостревел. Мы ездили от МОСТРЕВЕЛА.УЖАСАЕТ отношение. мы своего гида, которого нам указали за все 10дней так ни разу и не видели!!! в буквальном смысле вылавливали "дежурных" от Мостревела в данном отеле. самые неприятные ситуации были, когда мы должны были ехать на экскурсию Демре-МИра-Кеково. НИКАКОЙ ИНФО нам не представили(хотя обещали) и в результате моих дозваниваний с Московского Мегафона по дикому роумингу до нашего невидимого гида, наконец-то в 23-30!!! я получила от нее ответ, что нам вставать в 5 утра, а автобус, приедет за нами в 6 утра!!! ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО С ОТЪЕЗДОМ!!!! МЫ САМИ ДОЗВАНИВАЛИСЬ И ПРОСИЛИ ИНФО. и так же получили ее в р-не 23-00, при условии того, что вылет уже на сл. день рано утром. представьте наши нервы:)))) и количество "комплиментов" в сторону Мостревела.

если у кого будут вопросы- пишите!

Добавлено 15.05.08 09:08 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)