АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 442
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
09.08.13 - 13.08.13
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не то,что я ожидала, исходя из описания и расказов турагентов!

Первое впечатление- легкое разочарование от самого отеля сразу же,как мы подъедали. Первое - не первая линия ( нужно переходить через дорогу,потом идти по мостику, перейти набережную и потом , по тропинке между ресторанами,попадаешь на пляж) . Причем пляж общественный, со старыми пластиковыми лежаками, клеенчатыми матрасиками и потертыми зонтиками. Все это платно- зонт 8 левов,лежак 8 левов, матрас 8 левов. Итого 24 лева в день (120 грн). Раньше, приезжая в Одессу, я, когда шла на самый модный пляж в Аркадии-Ибицу, думала что там очень дорого- лежак с зонтом и матрасом-100 грн. Но болгары нас пере плюнули! Повторись- все старое и потертое,песок тоже нечистый..

Далее об отеле- два корпуса и еще один по центру недостроенный. Хол намного меньше чем на картинке. Ремонт не свежий- везде потертые диваны,облупленные углы,поломанные розетки. В номере старого образца телевизор, пятна на обивке у изголовья кровати, потертый и прожженный в некоторых местах ковер один. Короче, номера маленькие и со старой мебелью. Очень меня расспросило,что практически нет вида на море- он "слишком"боковой- в основном на крыши соседних зданий.

Но самое ужасное-это непереносимый шум -рядом парк аттракционов ,который работает до 4-5 утра, набережная с кучей магазинов дешевых сувениров- примерно как на Троещине... Короче уснуть и дышать морским воздухом не удастся! Я очень мучилась,так как с открытым балконом спать невозможно из-за шума,от кондиционера у меня разломы всласть к утру голова! Да и смысл тогда ехать на море и в этот отель- вида нет,окно не отроешь..!!! Кстати и утром тоже нельзя открыть балкон- здесь с 6 утра к черному входу подводят и разгар ужат грузовики,очевидно с продуктами для ресторана! Очень мудро придумано- просто под окнами отдыхающих!!!Попростла поменять мне номер,чтобы выходил на бассейн-сказали невозможно. Хотя ,говорят,там тоже шумно-поют песни до утра пьяные отдыхающие,а ввиду того,что здание стоит полукругом ,шум внизу из-за эффекта "колодца" усиливается. Еще пишут,что это известная сеть отелей в мире! Никогда больше не поеду ни сюда,ни вообще в Иберостар.

Еще прелести-шезлонг у бассейна нужно занимать около 7 утра-иначе не будет!

Мне повезло,что я не проплатила сразу всю сумму-иначе сошла бы с ума! Пробыла три дня-хватило,завтра перебираюсь в отель Нептун. Он стоит прямо на морем и все номера с прямым видом на море-чего мне и хотелось.

Итак,в заключение,могу сказать всем,кто планирует поездку в этот отель- не стоит. Самое неприятное то,что на сайтах нет правдивой информации. Печально также,что,очевидно, в коммерческих целях, отели прибегают к виртуозам фотографам,которые с помощью фотошопа и своего умения показывают на фото то,чего нет в действительности. Но человека все равно можно обмануть только раз,в следующий он не поедет! И другим расскажет...

Из плюсов только питание,да и то скатерти и салфетки часто были мятые...и еще приветливый персонал на рецепшне- но этого так мало для полноценного отдыха!

Добавлено 13.08.13 11:40 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв