АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1674
Фото: 4
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Verginia (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в середине апреля. Отель понравился, уютный, зеленый...

Ездили в середине апреля. Отель понравился, уютный, зеленый, красивый. Чисто в номерах и на территории. Персонал вполне вменяемый, правда с русским большие проблемы, понимание на уровне "принеси два пива" и не более.

Главное разочарование - еда. Первые три дня держались, даже нравилось, потом аппетит пропал, а в конце вообще был рвотный рефлекс. И не сказать, что все невкусно, но каждый день одно и то же, то что не съели на завтрак-обед, подается на ужин, просто по-другому порезанное. Такое ощущение, что на еде очень экономят, покупают то, что стоит копейки. В-основном одна трава, помидоры-огурцы-перец-чечевица, мяса мало и все всегда в одинаковом томатном соусе, от которого под конец воротит. Иногда жарили барбекю, один раз (в морской-то стране!) давали какую-то горькую рыбину, и нужно было выпрашивать, чтобы положили кусок побольше. Соков нет, вернее есть за доп. плату в 2$, вместо них напиток типа инвайта, к нему практически никто не подходил. Более-менее ели только на завтрак, тут была яичница, тосты с вареньем, подобие кислого йогурта. Да, еще вкусные и разнообразные десерты и хлеб. Пиво местное хорошее, правда наливают в маленькие стаканчики, после двух глотков приходится бежать за новой порцией. В баре есть алкогольные и б/алк коктейли.

Пляж достаточно далеко, но на автобусе 5 минут, трансфер от отеля почти каждый час, кроме почему-то 11-00 и 15-00. Рядом стройка, но пляж хороший, лежаков хватает, море очень красивое с обилием рыб и кораллов. Кстати своего пляжа у отеля нет, он может меняться несколько раз в год.

Аниматоры молодцы, свое дело знают, почти каждый вечер шоу (раз в неделю вместо него - дебильное русско-украинское караоке), в течение дня водный волейбол, аэробика и пр. Было смешно, когда аниматоры показывали сценки, а египетский фольклор совсем не впечатлил.

В-общем и целом понравилось, съездили бы еще, если бы не еда.

Добавлено 15.05.08 17:08 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)