АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был в Le Meridien с 23 апреля по 3 мая 2008 года. В Египте...

Был в Le Meridien с 23 апреля по 3 мая 2008 года. В Египте впервые…сравнить могу лишь с Турцией. В целом отель мне понравился, подходит как для семейного отдыха, так и для активной тусовки. Однако жадность, как известно, фраера сгубила : ну очень много туристов они хотят принять за раз…отсюда и очереди в столовую и отсутствие мест на пляже…за исключением бич-бара )))

Не буду повторять то, что есть в других отзывах…

Жил в Дюнах…номер просторный, TV и вся техника работала нормально, уборка и смена белья – регулярно, никакой «живности» в номере замечено не было…

Питание очень хорошее и достаточно разнообразное…мне понравилось даже больше, чем в Турции. Очень вкусная баранина на ребрышках, а запеченная белая рыба – это что-то необыкновенное…В столовой хорошее обслуживание…все бегают, стараются …и это при таком переполнении !!!

Очень разнообразная и качественная вечерняя развлекательная программа…сначала для детей, а потом и для взрослых…

Ездил на экскурсию в Каир, были в музее и на пирамидах, ехать долго, но оно того стоит…рекомендую. Очень хорошие гиды нас сопровождали: Мина и Амир (по Каиру). Им отдельный respect !!! Ездил от CORAL – очень доволен.

В целом мне отель понравился, однако есть вещи, из-за которых я в этот отель больше не поеду…

Впервые я взял денег больше, чем обычно…и мне не хватило!!! И это сидя в отеле, где у меня был ALL !!!

ОБЩИЙ ВЫВОД – задача персонала содрать с тебя как можно больше денег, пользуясь твоей неосведомленностью !!!

Причем обнаглели настолько, что 1$ для барменов и официантов – уже НЕ ДЕНЬГИ !!! Ленивым жестом купюра смахивается со стойки бара…без всякого там «спасибо».

Улыбка начинается только с 5$. И это в нищей-то стране !!!

По русски говорят очень слабо, и это не смотря на то, что в отеле более 60% русскоговорящих…а, может быть, это делается намеренно…

Могут легко обмануть в ценах, если ты сразу не спросил, а сколько это стоит…

Напрягало постоянно то, что для того чтобы что-то взять в баре ( вода, кофе, пиво, виски…) постоянно нужно подписывать какие-то счета с указанием своего номера…что за бред!!! Одни счета –бесплатно, а вот с указанием своей фамилии – уже платно!!! А оплата и сколько платить – узнаешь только на ресепшн, если не уточнишь все заранее!!! Широкий простор для жульничества !!!

Ресторан «Принц Керим» на втором этаже (платный) – это песня. При всем при том, что в столовую очередь на вход, здесь огромный зал СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ!!!

«Зазывала» на пляже предложил за 12 $ и ужин и напитки: «Только 12$ - и все !!! Ешь, пей сколько хочешь!» А потом на мне «повис» долг еще на 50$ за этот ужин…счет был, естественно, на ресепшн… ПРЯМОЙ ОБМАН !!!

И что это за ALL INCLUSIV такой где, во-первых, и не ALL совсем, а во-вторых его действие распространяется только до 24-00, а минутой позже – уже все за отдельную плату. Ни в одном другом отеле до такого еще не додумались…

И ,наконец, выходя из бара в 2 часа ночи встречаю в холле своих знакомых. Спрашиваю у секьюрити где здесь можно взять выпивку…говорит, что все сейчас сделает. Дал 50$. Он исчез на 30 минут, потом появляется – по русски не говорит - и дает понять, что вообще не понимает, что от него хотят. Хотел саморучно удавить эту гниду…Позвал охрану со входа, но они, видимо, тоже «в доле»…доказать что либо невозможно.

Короче ЖУЛИКИ и ВОРЫ !!!

«РУССО ТУРИСТО – ОБЛИКО МОРАЛЛЕ» БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.05.08 12:28 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв