АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соглашусь с Анной.Почти всё так как она написала...

Соглашусь с Анной.Почти всё так как она написала!

Но надо не забывать ,что отдыхать вы едите к арабам,а не в Европпу.

Были с возлюбленным в конце августа-сентябре,достать большую кровать проблема!Очень повезло ,что не поехали в середине августа,так как жара невыносимая и дышать становится легче буквально начиная с 01сентября! :) и конечно же когда жара,то в теплом море медузы,т.о. мы застали совсем небольшое их количество :)

Отель большой,грязновато,русских не очень любят.Часто официанты не стисняясь что-то борматали на своем глядя на нас и зло смеясь,было неприятно.Непомогали даже чаевые :/ Еда в целом ничего,но... утренние овощи часто идут на обед а то и на ужин,мяса не много и бывают очереди.фруктов почти не было ,но может уже просто был не сезон.Зато часто было мороженное и финики.Вкусные спагетти с различнымиподливками,сладости просто суперр!!

Пляж был грязный,иногда приплывали из города пакеты.рядом распологаются товарищи предлогающие водные виды развлечений и поэтому часто от их моторок тянуло топливом :) Песок конечно очень здоровский на пляже,белый и вход в море без проблем.

Анимация присутствует,но наши явно уже устали к концу сезона и всё проходило в вялотекущем режиме.Программы вечерние на террасе у ресепшена,расчитаны на неделю,т.е. через неделю опять тоже самое представление. Территория отеля в целом ухоженная и большая.Конечно можно было вместо этой четверки поехать в рядом стоящий Мархаба клаб 3*.эффект был бы тот же думаю.Видели отель цепочки Картаго понравился намного больше наших,а больше нормальных отелей не встречали,видимо Африка есть Африка!!! ;)

Съездили в Схару!За два дня в автобусе подустали конечно,да и переночевать отель был уж оочень "неочень",но мы отнеслись к этому по философски и просто получали удовольствие от отдыха!

Обязательно пару вечеров нужно посвятить Порт-Эль-Контауи. Очень там здорово,водные экскурсии на батискафе и рыбные есторанчики.В 21-00 начинает играть там музыкальный фонтан.Доехать до него на такси без проблем (максимум 6динаров)

Вообще Тунис недорогая страна.сувениров куча.Можно купить очень качественные кожанные дорожные сумки(большие) в переводе на наши деньги примерно за 1600руб.

В общем у каждого свой вкус,но второй раз я бы в этот отель вряд ли поехала бы.хотя отдохнули нормально!

Добавлено 16.05.08 14:00 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв