АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю кому отель нравится, кому нет, но на меня он...

Не знаю кому отель нравится, кому нет, но на меня он произвел очень даже благоприятное впечатление. Я согласна с тем, что отель не для молодежи, но есть те, кто хоет спокойного, размеренного отдыха, без "кипиша"))).

Отель красивый, мы ездили туда с мужем, нам очень понравилось. Кормят обалденно, единствееный минус - однообразно, под конец отдыха их пища просто уже не воспринимается организом, хочется борща и пельменей))). На территории действительно 6 бассеинов. До моря 5 мин. на автобусе, который ходит 1 раз в 20 минут. Нужно не забывать, что можно БЕСЛАТНО пользоваться территорией отеля Dana Bich 5*, вот он как раз расположен на 1-й линии (и в плане еды, и в плане напитков). Действительно полно немцев и итальянцев (в пенсионном возрасте), но они нам нисколько не мешали. Мы общались с туристами, которые в этот же приод отдыхали в "Али-бабе", "Жасмине" и др. отелях, ве в один голос жаловались на еду. У нас питание было разнообразное (морепродукты, мысо разных видов, фруктов очень много, выпечка и т.д.). И, вообще, я счита, чо повеселиться можно и не в отеле, а за его пределами.

А тот кто говорит, что пляж далеко просто, извините за выражение, лентяй, трудно поднять свою задницу и просто прогуляться? Пешком 10 мин хотьбы. Много магазинов, кальянная. Номер у нас был отличный - новый, причем денег никому не платили, просто повезло, может быть. Убирали номер каждый день.

В общем, мы когда собиралисьтуда ехать тоже прочитали кучу отзывов (и плохих и хороших), нужно никого не слушать просто ехать и испытывать на своей шкуре. Мы не пожалели ни денег, ни времени. Нам все понравилось. Только с "Море тревел" я больше никуда не поеду, это "ужас", а не тур-оператор.

Добавлено 16.05.08 14:18 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв