АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Мы отдыхали в Греции с 1 мая по 11 мая в этом...

Всем привет! Мы отдыхали в Греции с 1 мая по 11 мая в этом отеле!

Народу было не очень много, стали приезжать ближе к числу 10, с 15 мая начинается сезон.

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Персонал вежливый и отзывчивый! Особенное спасибо двум администраторам - Наталье и Эле - отвечали на все возникающие вопросы и просьбы, подсказывали.

Так же очень понравился персонал на кухне: те, которые в зале обслуживают гостей, и те, которые готовят на кухне. Здороваются, улыбаются.

Кормили нас 3 раза в день (завтрак, обед, ужин). Утром: кофе, чай, сок, молоко, круассаны и пирожные, сыр, колбаса, сосиски =))) (разные), яичница, джемы, варенье, творог, шоколадные пасты, кукурузные хлопья, консервированные фрукты и еще что-то было, так уже не помню. В общем все то, что обычно употребляется на завтрак. И всем хватает - это главное. Если что-то заканчивается - сразу докладывают.

Обед. Ооооооооо, обед - это было свято для нас. =) Глаза просто разбегались от обилия мяса, рыбы и пр., гарниров, закусок, и конечно же ДЕСЕРТА!!!!!!!!! Мясо готовят хорошо, с соусами и подливками. Овощи тоже вкусно готовят. Была капуста броколли и брюссельская, обычная капуста с беконом, кукуруза, картофель фри, фасоль, морковь и просто овощные смеси. Рыба вкусная. Также готовили море продукты, кальмары в соусе. Из закусок очень понравился рис в каких-то листьях - маринованное. Оливки и Масли. Салат из свежих овощей, также отдельно лежали свежие порезанные огурцы и помидоры. Брынза. В общем опять же - вкусно и с вариантами =))

А на десерт - Пирог со сливками и джемом, кремом - ОН МОМЕНТАЛЬНО УХОДИЛ, потому что вкусный =). Мороженное 3 видов, консервированные фрукты - персики, абрикосы, груши.

А из того, что попить - Вино (красное и белое), газированная вода (разная), пиво из бочки.

Бар был free.

На ужин примерно тоже самое, что и в обед, но все равно много и вкусно.

Территория. Номер.

На территории бассейн, не оч. глубокий, вода подогревается, вокруг удобные лежаки с зонтиками. Есть второй бассейн - мелкий - для детей. Рядом с морем тоже есть лежаки. Поскольку мы приехали еще только в начале сезона, то они были бесплатными, в сезон аренда лежака на день - 3 евро. Из развлечений - настольный теннис, который опять же рядом с бассейном. Если спустится вниз по лестнице, то там будут туалетные кабинки и душ, чтобы ополоснуться после моря, ну или просто так. Около бассейна есть бар, со столиками и стульями, есть просто барные стульчики. Днем там можно взять перекусить сендвичи с сыром и колбасой (оч. вкусные, кстати). + Напитки (газированная вода, пиво). В начале сезона на коктейли скидка =)))))) А вечером можно взять free : джин, ром, водка, вино

Номер у нас был большой (на двоих). С балконом. Двухспальная кровать, две тумбочки рядом с кроватью, зеркало с пуфиком, телевизор. Еще кухонный уголок (плита, раковина, шкафчики, холодильник), но мы им особо не пользовались, в холодильник ставили то, что покупали в магазине. Еще шкаф для вещей с вешалками, диванчик, чтобы полежать после моря, комод или что-то вроде - для обуви и сумок.

Я не знаю как в других номерах, не смотрела, но думаю такой мебельный состав почти везде. =) Ванная комната - душ со шторкой, санузел, зеркало с полочками, жидкое мыло и полотенце - все дает отель.

В комментариях кто-то писал, что в номере фена не было. На самом деле ФЕН НАДО СПРОСИТЬ У АДМИНИСТРАТОРА НА РЕСЕПШЕНЕ! Также в номере был кондиционер, пульт от него - также на ресепшене необходимо получить.

Чтобы позвонить домой, мы покупали телефонную карту. У администратора на ресепшене.Стоит 5 евро. 3 часа разговора с кем угодно. Телефон-автомат рядом со входом во внешний двор отеля. Карту покупать дешевле, чем звонить с мобильного или покупать местную симкарту, с которой снимают деньги как только включаешь телефон. Не понятно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.05.08 15:07 (3 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв