АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13988
Фото: 350
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
27.07.13 - 04.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Astoria- СУПЕР отдых в СУПЕР отеле!!!!

Астория- потрясающее место с необычайной атмосферой и энергетикой. Место, в которое хочется возвращаться снова и снова, побывав там однажды не смогла не вернуться туда!!!

Была в Астории с лучшей подругой в конце июня- начале июля 2013, настолько понравилось, что решили приехать еще раз, в конце июля- начале августа 2013, о чем ни разу не пожалела!!! Уверена, что не остановимся на достигнутом и обязательно будем возвращаться в любимый отель снова и снова !!! Второй заезд ни сколько не разочаровал, а наоборот добавил еще больше впечатлений и эмоций от отдыха в этом замечательном местечке. Очень приятно было, что нас все помнят, спасибо за радушный прием, отдельное спасибо Ati ,за комплимент от отеля, очень вкусное вино, мы оценили!!!

Кемер -очень красивый и интересный город, который нам очень понравился, мы влюбились в него с первого взгляда. Астория стала для нас сердцем Кемера с дружелюбной атмосферой и располагающими к себе людьми, которые дарили нам кучу положительных эмоций каждый день, хотелось бы выразить ВСЕМУ персоналу высшую похвалу за прекрасный отдых!!! Спасибо нашим барменам: Ибрагиму и Мустафе, за вкусные, столь полюбившиеся нам коктели-миксы.

Всем поварам отдельное спасибочки за вкусные блюда, которые радовали нас в течение всего отдыха!!!)))

Спасибо тете Ире, которая всегда была рада нам помочь и подсказать, особенно в первом заезеде, когда мы даже не знали куда нам пойти, она нас очень выручила, мы вам очень благодарны!!! У вас потрясающий голос и вы очень хорошо поете!! Будьте всегда таким же добрым и жизнерадостным человеком!!!

Хотелось бы выразить благодарность также мальчикам с рецепшена, вы не раз нас выручали))) особенно когда мы забывали в какой номер нас заселили во второй заезд)))у вас память лучше нашей девичьей))))

Отдельное огромное СПАСИбО нашим любимым аниматорам ОТО и МЕМО, которые никогда не давали нам скучать и всегда радовали нас своим позитивом!!! Мы очень Скучаем по вам и часто вспоминаем наши веселые тусовки в клубах, отжигали как надо!!!)))Утренюю зарядку с Мемо я тоже никогда не забуду)))было очень весело)))Очень крутая вечерняя программа, каждый день удивляли нас чем- то новеньким, веселыми и интересными конкурсами, которые, как мне кажется не оставляли никого равнодушными, мы все сдружились и почувствовали себя одной большой дружной семьей, весело отжигали в любимой Астории!!!! Спасибо за офигенные треки и музыкальное сопровождение в течение всего дня, подборка вне всяких похвал, ВЫ большие молодцы , всегда радовали нас!)))

Ждем с нетерпением музычки, будем радовать себя ею в Москве и вспоминать наш отдых в любимом отеле)))) с нас фото и видосы)))скоро выложим)))) Спасибочки еще раз всем за кучу позитивных эмоций, будем очень скучать по всем вам!!!

До встречи в следующем сезоне в Астории!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

ОТО, фаер шоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

зарядка с Memo

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

с Oto и Memo

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 15.08.13 00:23 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 16.08.13

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, полотенца пляжные есть или нет?
Заранее спасибо.

15:12 16.08.13

полотенца есть, выдаются бесплатно, менять можно раз в два дня, по утрам до 13.00 ))))

23:06 16.01.18

скажите пож..обувь спец.покупали для пляжа?

01:53 16.07.18

нет ,в обычных шлепках заходили ,потом снимали в воде или места недалеко от мостика занимали,там есть мостик для входа в воду,а на самом пляже полоски из деревяшек есть ,удобно ходить,жаль не везде,но в этом году купили типа носочков для дайвинга,на всякий случай,новый отель взяли,плшяж чуть дальше будет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леночка (10)