АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень красивый и очень большой!Расположен достаточно...

Отель очень красивый и очень большой!Расположен достаточно далеко от Наама - бэй!!!Но такси стоит 5 баксов!Ждут около отеля...уехать не проблема!!!

Анимация только на английском -мальчики супер! (есть конечно перевод периодически-девочки -грузиночки!).Кормят нормально.Бывают вечера , типо барбекю-пати!в общем не есть же туда едем!!!!!!!ГОЛОДНЫЕ МЫ НЕ ХОДИЛИ..МЯСО,курица в ассортименте,из фруктов - бананы, апельсины-море персиков,дыньки!!!!Если хотите арбуз - платно- примерно 5 баксеров!Утром яишница и все такое..:)

Пляж очень большой и красивый!Два понтона, есть один песчаный пляж...полотенца, шезлонги бесплатно.Номера разные, поскольку территория большая, мы жили далеко от основного здания,зато близко к морю...и с балконом с видом на Красное море!!!!!!Просто супер вид!!!

Если едите через Тез-тур экскурсии лучше брать у них!!!Там все надежно!У тех арабчиков , что ходят на пляже брать не рекомендую.Потом никого не найдете:)

Молодежи млова-то:(

Есть дискотека XL - там прикольно, когда народу по-больше собирается!!!Кальян там 2доллара. А в Наама - бэй 1доллар- в любой кафешке!

В общем отдых клевый- мы ни о чем не пожалели!!!!!!!!!

Добавлено 16.05.08 22:00 (1 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв