АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 278
Фото: 21
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель VICTORY RESORT ***** оставил очень хорошие...

Отель VICTORY RESORT ***** оставил очень хорошие воспоминания! Компактный, уютный, и в то же время достаточно большой (5 жилых корпусов). Очень вежливый и внимательный персонал. Конечно, есть свои минусы: русский язык почти никто не знает. Дело в том, что 98% отдыхающих в этом отеле – немцы. Может поэтому к русским там относятся очень хорошо? Еще не успели узнать, на что мы способны! За несколько дней до моего отъезда в отель приехали 2 семьи русских. Как они себя вели, надо было видеть: орали на официантов, мусорили, всем хамили (хотя их никто не понимал!), напивались как свиньи... теперь становится понятным почему зачастую к русским плохое отношение. Думаю, что если в этот отель начнут ездить ТАКИЕ русские, то от былого гостеприимства не останется и следа!

Но вернемся к отелю. Расположен вдоль дороги. Буквально в 10 метрах несколько небольших базаров, где можно приобрести одежду, напитки, сладости, и всякую фигню! До моря придется идти по не очень живописной местности, но не долго, минут 5. Можно доехать на отельном трансфере: трактор с тележкой, очень прикольно смотрится! Пляж песчаный, не большой, мест маловато!

Зато у бассейнов места были всегда. Лежаки, зонтики, столики, все без проблем.

Питание разнообразием не отличалось, но выбор блюд всегда большой. Вкусно и на любой вкус!

Номера хорошие, индивидуальный кондиционер, новый ремонт, новая сантехника. Сейф в номере, но платный. 1,5 евро в сутки. Убирали каждый день, причем хорошо, не зависимо от чаевых.

Анимация сначала была только на немецком, но на 3-ий день нашего пребывания стали, специально для нас (нас было двое) объявлять программу на русском, в ресторане появились таблички с название блюд на русском, а портье и официанты спрашивали некоторые слова!!! К моменту нашего отъезда наблюдался значительный прогресс в языковом познании!!! Развлекательная программа была в основном такая: аква аэробика, водное поло, дартс, мини гольф. На пляже волейбол. Еще всякие соревнования и игры в бассейне. Вечером детская программа, а потом взрослая!!!!

Чаевые у нас никто не вымогал, в суп не плевали! Персонал проявлял заботу и дружелюбие! Короче, отдых был просто супер!

С удовольствие отвечу на все возникшие вопросы!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.05.08 18:24 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)