АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле на майские праздники. Шикарное расположения...

Отдыхали в отеле на майские праздники. Шикарное расположения. Центр города(Старый город) буквально в 10 минутах ходьбы. Рядом Казино, единственное в городе. Примерно 100 метров до пляжей обоих морей(100 до одного и 100 до другого, а отель практически по серединке). Как поняла, все пляжи в черте города муниципальные, так что с этим проблем нет. Хотите, платите за шезлонги с зонтиком, хотите можно просто на полотенчике или коврике загорать. 5 минут до Бар-стрит, там располагаются несколько баров вдоль улицы….можно всю ночь совершать променад по целой улице из одного в другой!

Пару слов об отеле. Номера не большие совсем! С трудом проходили между столиком у зеркала и кроватью! Но убирают каждый день, к этому претензий не возникало! Окна выходили на улицу и ночью с открытым окном шумно. Поскольку были в не сезон слава богу окно на ночь не оставляли открытым, а проветривали днем. Очень удобный балкончик….при большом желании на нем можно и посидеть и позагорать!

Питание отличное. Супы, второе с хорошими гарнирами, салат-бар, к обеду и ужину при желании можно взять вино(all inclusive или оплачивать отдельно). Ну и конечно десерты и даже мороженое каждый день!)) На завтраки яичницы, тоже салат-бар, нарезки, чай, кофе и тд. Можно достаточно плотно покушать для любителей утренней трапезы! И то что являлось бесспорным и обязательным, и что мы употребляли постоянно - это сыр Фету! На каждый завтрак-обед-ужин стояла сырная тарелка!

Поскольку наши соотечественники зачастую выбирают отели с собственной территорией(хотя на кой она кому нужно, если вы без детей?!), за городом и тд…то в нашем отеле кроме меня и подруги русских не было замечено вообще! Это очень радовало! Не надо ловить такси по вечерам чтобы куда-нибудь поехать развлекаться. Хочешь сходить в супермаркет, купить сувениры, пожалуйста, все под носом! И даже иногда дешевле чем в Старом городе на рынке и даже чем в Duty free.

Добавлено 17.05.08 21:14 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 10.02.13

Каждый раз, читая отзывы "русских не было", удивляюсь. А Вы то сами не русские чтоль? Откуда такое отношение к собственной нации? И почему Вы все себя противопоставляете тем самым "русским"?

21:31 20.03.13

Подскажите, а купаться там было не холодно в мае?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв