АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6094
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
25.04.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель нормальный ,персонал вежливый , приветливый...

В целом отель нормальный ,персонал вежливый , приветливый . Номера новые,чистые,уборка каждый день при заезде подарок красного и белого вина . Единственное плохая шумоизоляция номеров слышно что происходит в соседних номерах . Один бассеин которого вполне достаточно учитывая что отель на берегу самого крупного пляжа в айя-напе. Еда разнообразная всего хватает , все чисто ,официанты и персонал молодцы всегда отзывчивы и позитивны не зависимо от расы , ко всем одинаковое положительное отношение . Море чистое без большых волн , песок одно удовольствие . Рядом с отелем есть бухта где можно заказать разнообразные экскурсии по морю . Больше всего понравилась на пиратском корабле (BLACK PEARL)всем советую . Отель находиться в 100 метрах от АЙЯ-НАПЫ где море развлечений дискотеки, бары, магдональдс , пицца хат, рестораны , магазины .Пенные вечеринки. Луна парк.Аква парк все рядом . Для детей куча развлечений и т.д. Поесть можно везде за нормальные деньги и порции у них соответственно достойные . Кароче все круто всем советую))))))!!!!!!

Добавлено 16.08.13 14:20 (1 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 19.08.13

Кипр как раз больше на Турцию смахивает или Тай, от Европы он, к сожалению, далек. Тюлень-пати ведь не все как вы любят.

18:48 31.08.13

Если вы имеете в виду испанию то я соглашусь что кипр по экскурсиям уступает и все впринципе по поводу тая так это другой отдых а если рассматривать турцию так только если из за анимации а так говно.

23:41 07.09.13

На Кипре чувствуется Европа, а вот в Турции нет, одни озабоченные турки..... киприоты совсем другие.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация