АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Чет девочки внизу захвалили...

Всем привет!

Чет девочки внизу захвалили както подозрительно :)

Отдыхали с 10.05.08 по 17.05.08. С погодкой чутка не повезло, хоть и загорели отменно, но море было прохладное. Несколько раз, был дождь. Разок даже град.

В Турции 2й раз. Уже кое что видел и есть с чем сравнить. Надеюсь буду адекватен в отзыве. Отель имеет неплохое расположение, не далеко от центра Кемера. Сам отельчик красивенький, приятный и новый. В дизайне и красоте всего отеля могу выделить зону ресепшн, Гарем бар и релакс зону (сауна, спорт, крытый бассейн). Все сделано с хорошим вкусом, удобно и приятно радует глаз. Смутили только обои в коридорах этажа №3. Прям совок стайл какойто :) Это не значительно и не парит абсолютно. Гарем бар- местечко просто супер! Удобные диванчики, оранжевые цвета, вобщем класс! Я полюбил это местечко! Все по домашнему уютно и тепло. Очень понравился обслуживающий персонал, он просто супер! Все бармены, официанты очень чутко и внимательно следили за каждым туристом! Была ситуация, когда бар у боссика закрылся, но бармен еще был на месте. Одна вежливая просьба, и он налил желаемый коктейль! Меня и мою компанию это очень порадовало :) Красавчику привет пламенный!!! )))В общем каждый из обслуживающего персонала, порадовал, вниманием и теплым отношением! Подкачала пожалуй наша горничная, которая в отсутствии доллара на чай, убиралась совсем иначе, если он присутствовал(за 7 дней, оставили 4$). Полотенца меняла 2 раза за неделю, постель 1. Вобщем както так, не испортила впечатления о персонале отеля в целом, но могла бы и улучшить его. Кстати, при первой же жалобе на ее работу, все исправляли незамедлительно. Так что советую не париться по этой теме и при возникновении проблем, обращаться на ресепшн- все сделают.

В отеле много семейных пар с детьми. Но и молодежь есть, правда в меньшем количестве, чем первых. Много Русскоговорящих, скандинавов. Турков в отеле замечено не было.

Кормежка была супер! Шеф-повар реально отличный для такого заведения. Но вот тут меня ждало небольшое разочарование, изза которого еде поставил 4, а не 5. Кормежка вовсе не с 7-30 до 22 часов как я ждал. Все строго по расписанию- завтрак, обед, ужин, так как в любом другом месте еду найти было трудно. Чтото в стиле булочка, 1 вид колбаски и чай\кофе. Были и гамбургеры и лепешки, но не всегда и не везде, это скорее было чудом. Т.е. если хотите хорошо поесть, нужно успевать в четко отведенное время. На пляже вообще беда с едой, там точно не пообедаешь. Максимум перекусишь очень легко. При том, что отель на момент моего прибывания, был забит, почти под завязку. Может всетаки Май и не много народу на пляже? Кста, есть небольшие очереди в столовку. Но все эти нюансы, только нюансы, по сравнению с качеством и вкусом еды :)))

Развлечение и спорт. Что это? Я этим не занимался :)) Так в водное поло, настольные теннис, большой теннис вроде есть, не видел.

Анимация порадовала. Классные ребята! Очень приятные отзывчивые. Шоу для семейных пар с детьми, норм. Понравились шоу Мистер и Миссис Гарден ресорт, надорвали животы от смеха. Музыка днем у боссика просто супер! Ходили с ними на Дискоу 3 раза. Всем любителям ночной жизни рекомендую четверг(белая\пенная вечеринка)! Аниматоры прям энерджайзеры какието! Молодчики!!

Боссики супер! Мне все понравилось. Большие, чистенькие, и с четким разделением - детский, взрослый, серединка.

Надеюсь пляж уберут к высокому сезону хоть раз за год от крупных камней, поставят мусорки и добавят зонтиков ))) Здесь, я очень субъективен, мне он не понравился. Дорога на пляж нифига не живописная )) Ну он конечно в разы лучше Лазаревского! ))

Отель в 5 минутах от Ауры и Инферно. Поблизости куча магазов и туристических лавок. Все рядом.

Отель тянет на очень твердую 4ку++. Отдых там мне очень понравился! Считаю что цена\качество он отработал на 100%, хоть и не без мелких огрехов :)

Всем приятного отдыха, хорошей погоды и настроения. Думаю разочаровавшихся в этом отеле не будет!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 18.05.08 12:51 (3 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв