АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Oasis приятно удивил. Смущала при бронировании...

Отель Oasis приятно удивил. Смущала при бронировании относительно низкая стоимость. Территория отличная - большая, зеленая, с фонтанчиками и плетеными столами и стульями для отдыха, расставленными на многочисленных газонах.

Проживание в одноэтажных корпусах, с полностью стеклянной передней стеной. Номера просторные, с приятным декором, свежим ремонтом и достойной мебелью, к санузлу - претензий тоже никаких. Все чисто, относительно ново, без каких-либо следов длительного использования.

Есть интернет WiFi на всей территории, для входа необходимо приобрести карточку на ресепшн.

Еда - завтрак-ужин. Красивый чистый ресторанчик. Еда не отличается особым разнообразием или изысками, но вкусно. Один раз обетали в ресторане у бассейна - очень вкусно.

Бассейн - чистый и большой. Вечером в него запускают фонтаны с разноцветной подстветкой. Можно приятно провести вечер в открытом ресторанчике у бассейна под живую музыку.

Расположение - 10 мин.на такси от пирамид (хочу отметить, что самый ближайший к пирамидам отель, Le Meridian, расположен в 5 мин езды на машине). Такси заказывали в отеле, машина довозила нас до пирамид, там мы провели ок.2 часов, затем на машине - на смотровую площадку и к сфинксу, далее - обратно в отель. Также и на вечернее шоу к пирамидам - такси нас привезло, подождало пока мы посмотрели шоу - 1 час, а дальше обратно в отель.

В центр Каира еждневно от отеля ходит бесплатный автобус туда-обратно, который останавливается на стоянке недалеко Каирского музея. Ходит по расписанию - примерно 4 раза в день от отеля в центр и 4 раза от центра до отеля.

Нам очень понравился отель, мы нисколько не пожалели, что не получилось остановится неподалеку в Мовенпике.

Добавлено 18.05.08 20:01 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв