АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам Ambassador состоит из нескольких корпусов. Marina Tower...

Сам Ambassador состоит из нескольких корпусов. Marina Tower Wing - это вполне нормальное здание. Считается 3*, но это абсолютно не те 3*, которые можно видеть в Турции или Египте.

Плюсы:

- собственый пляж (что, вообще,редкость в Паттайе), небольшой, но вода отночительно чистая, так как на пляже отдыхают только постояльцы отеля, а не весь город.

- питание хорошее, завтраки иногда однообразные, но есть до 4х часов вечера не хочется. На территории несколько ресторанов с вполне приемлимыми ценами.

- большая и зеленая территория

- несколько бассейнов

- номера разные, зависит от цены (есть и мини-rooms, и номера люкс)

Отдельно можно отметить то, что отель отдален от центра города (добраться до города можно на тук-туке за 20 бат и 15 минут), в ночное время - за 150-200 бат. С уборкой в отеле были проблемы через раз, убирают очень поверхностно, но это болезнь многих больших отелей Паттайи. Вообще, если брать отель в центре, то только 5* с собственным пляжем. Все отели 3* своего пляжа не имеют. А по соотношению цена и качество (для Тайланда, я имею в виду), то отель хороший.

Но лично мне больше понравилось здание Ocean Wing, которое считается 4*, но на деле те же 3*, но с улучшеными условиями.

Добавлено 18.05.08 23:27 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв