АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша семья спортивная, любим плавать, нырять, ходить пешком...

Наша семья спортивная, любим плавать, нырять, ходить пешком по окресностям. К условиям не притязательны.

Однако условия пребывания "достали" даже нас.

Вначале о хорошем: хорошая территория, вкусные блины, омлеты, некоторые виды выпечки. Роскошное море и приличный дайв-клуб на территории отеля.(Можно заняться дайвингом, чем мы и занимались - по 6 погружений) Были втроем - с доплатой 100 USD разместили вместо стандартного номера в сьюте (две смежных комнаты) на втором этаже. Класс!

Теперь о грустном:

- пирс недостроен (намерений достроить не обнаружено). Заход в море - полный экстрим. Одна из девушек из отеля сломала ногу. Про ушибы и порезы не говорю - практически есть у всех той или иной степени.

- КОМАРЫ. После 6 вечера окна открывать нельзя - набьется комаров - СОЖРУТ! Прежде, чем лечь, надо заняться массовым убийством кровососов, которые прячутся в шкафах, под кроватью и даже в .. холодильнике, иначе ... Иногда (примерно раз в неделю) комаров морят по территории, причем почему-то, когда весь народ идет вечером на ужин (а не когда, например, когда спят с закрытыми окнами по номерам).

- еда. Не секрет, что в отелях часто предлагают то, что не съелось в один раз, на следующий. Однако во всем должно быть чувство меры - если продукт пропал, НЕ НАДО его выставлять в надежде, что кто-то из неопытных туристов ЭТО съест. В этом отеле с чувством меры - туго. Заходишь в ресторан - стоит кислый запах протухших продуктов. За все время только 2 раза попадались нормальные оливки, в остальное время - прокисшие. Обычно удавалось выбрать из еды что-нибудь СЪЕДОБНОЕ. Правда за 3 дня до отъезда я расслабился и не уберегся.. - потом два дня вообще, кроме таблеток, ничего не ел.

- хамоватые экземпляры персонала. Вопрос в ресторане:"Зачем вам столько тарелок?". "Почему вы один берете три стакана воды (!!!) ?".

В целом - отель НЕ ТЯНЕТ на **** и не стоит затраченных денег!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.05.08 01:20 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв