АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулась из Турции, спешу поделиться...

Только что вернулась из Турции, спешу поделиться впечатлениями. Возможно, кому-то пригодится.

В Кемере второй раз, могу сравнить Joi Hydros только с Rose Residence Beach. Joi на порядок лучше.

С заселением никаких проблем, через 10 минут поселили в бунгало. Вид с балкона на апельсиновый сад и противоположный ряд бунгало. Ресепшен говорит в основном на английском и французском, по русски мало. Приходилось объясняться на ломаном английском, с мыслью, что языки все же надо учить.

К номеру никаких претензий, кроме плиточного пола - в мае здесь не Сахара и полы холодные, хоть бы коврики постелили. Если у Вас длинные волосы, берите с собой шампунь и кондиционер. В отеле только шампунь-гель для душа 2:1.

Погода нормальная, мне понравилось даже больше чем в сентябре. Вечером прохладно, днем жарко. 2 раза шел дождь. Море холодноватое, но потом это даже нравится - прекрасно освежает. Любители горячей сауны и холодного бассейна меня поймут.

Кстати о сауне, в СПА-центре неплохие парные и крытый бассейн (бесплатно). Но там вода, на мой взгляд, слишком теплая. Выбегали и плюхались в уличный бассейн. Не хватало веника.Хамам со всеми прибамбасами 40 долларов. Я не ходила, в прошлый приезд уже оценила прелести турецкой бани. Неплохо, но ничего особенного.

Пляж очень большой, не то что в соседнем Оранже, где все лежат друг у друга на головах.

Расположение очень удачное, до дискотек Аура и Инферно минут пять , до центра Кемера минут 20 вдоль набережной.

На дискотеку идти совсем не страшно, кто сказал, что там Вас разорвут толпы пьяных турок! Ничего подобного. К туркам вообще никаких претензий. Слово "нет" они понимают очень хорошо, не говоря уж об отельных служащих: если пожаловаться дирекции, они могут лишиться работы.

Но уж если кто сам будет на всех вешаться в поисках секса с местным колоритом - это его личное дело. Предложение рождает спрос.

Питание отличное. Об этом здесь уже столько сказано, что повторяться не хочется. Сладкоежки берегитесь! Я после 10 дней не влезаю ни в одни штаны. Особенно запомнились кебаб с кремом, плов с бараниной, утка с шампиньонным соусом и т.д..... На столике с десертами с утра стоит очень вкусная простокваша - с черешневым вареньем просто замечательно.

Два слова о шеф-поваре. Крепкий мужчина лет 40. По его приглашению ходили в ресторан А-ля-карт (презент). Вкусно, но в основном ресторане питание не хуже. Т.ч. увидите, передавайте "большой респект".

Хочу отметить, что с этого года А-ля-карт только за деньги, по словам отельного гида, девочки Жени. Мне она не понравилась, гнала всякую "пургу", что если мы сами поедем в Анталию, то нас там заберут в полицию. Все для того, чтобы склонить к дурацкому шоп-туру за 20 баксов.

К сервису никаких претензий, официанты услужливые и улыбчивые. Гостям все позволено. Мы, например, давили на балконе ресторана апельсиновый сок. В сумки никто не заглядывает, хоть ящик апельсинов выноси. Может потому что в мае еще не сезон? Когда мы потеряли пляжные полотенца, мне не стали угрожать штрафом, а прото дали новые карточки на ресепшен.

Уборка номеров нормальная, 2 раза оставляли по доллару.

Анимация только на французском, но в последний день пребывания приехали 3 русские девочки аниматорши. Оценить их работу мы не смогли - уехали.

В целом впечатления положительные. Уезжали со слезами. Теперь если в Кемер, то только сюда. И только в мае. Погода нормальная и цены низкие. 23 тысячи с человека за 10 ночей с перелетом - великолепое соотношение цена-качество. А уж на наши курорты, извините за непатриотизм, я больше ни ногой...

Добавлено 19.05.08 15:52 (3 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв