АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2413
Фото: 7

Бронзовый статус

2 413
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
04.08.13 - 13.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 04.08.2013 по 13.08.2013гг., с мужем...

Отдыхали в отеле с 04.08.2013 по 13.08.2013гг., с мужем и сыном (9 лет). Работу Библио-Глобуса и Бельмондо можно оценить на "5", все прошло оперативно, без задержек. В отель приехали около 13.00. Встретила Аня, одела браслеты, объяснила и показала, что где находиться. Отправила на обед. После обеда сразу заселили в номер на 3 этаже с видом на гору. После ужина посетили хамам. Процедура оставила только положительные эмоции, ни оставив равнодушными ни ребенка, ни мужа, ни меня.

По понедельникам в отеле проходит турецкая ночь: колоритное зрелище, с салютом, тортом мороженным под конец, и выступлением приглашенных артистов.

Отель находится в шаговой доступности от центра города, куда по вторникам приезжает базар! Чтобы ты не решил купить, нужно торговаться. Иначе просто не интересно. Если что-то не успел купить на базаре, весь ассортимент можно приобрести на пешеходной улочке (типа "Арбата"), куда каждый вечер, начиная с 20.00 возит и забирает трансфер из отеля. Дорога на маршрутке занимает 2 минуты. Назад возвращались всегда пешком, 10-15 минут по ночному Кемеру.

Пляж песчаный. На трансфере дорога занимает 3 минуты. Пешком 15-20 минут, мимо частных домиков, отелей и небольшого парка.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Во внутреннем дворике открытий бассейн, с небольшой аквагоркой. Рядом с бассейном стоит шатер, где пекут турецкие блинчики... Нам с ребенком больше всего нравились с сахаром!!! Еда в отеле устраивала всех. У отдыхающих с детьми нашего возраста не должно возникнуть проблем с питанием. На первом этаже в отеле есть крытый бассейн (вода немножечко прохладней, чем на улице), сауна, тренажерный зал, массажный кабинет (платно).

За границей первый раз (до этого отдыхали на нашем Черноморском побережье). Ехали, настроившись на позитив - на позитиве отдых и прошел. Отель тихий и по-домашнему уютный! Уезжать не хотелось совсем! Отдельное спасибо Ане за внимательность (привет из Балашихи!), и благодарность сотрудникам отеля за хороший отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквагорка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.08.13 22:50 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)