АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
22.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жемчужина пос. Морское

Отдыхали с семьей в 20-х числах июля. Сразу же были приятно удивлены отношением к себе хозяйки и персонала (отель бронировали за два дня до выезда по телефону). Отдыхали в главном корпусе (до моря ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 100 м). Нам было предложено выбрать из нескольких номеров на первом и втором этажах, мы остановились на номере 1 (второй этаж, угловой, с частичным видом на море). Своим выбором остались очень довольны: номер просторный, светлый, свежий, соответствовал заявленным параметрам (кондиционер, ТВ и т.д.).

Питались в ресторане на территории отеля, что было очень удобно. Удалось попробовать большую часть блюд из предлагаемого меню, практически все было очень вкусным и свежим (очень понравилась разнообразная рыба). Но стоит заметить, что завтрак, который входил в стоимость, был скудноват и однообразен.

Приятное впечатление произвела территория отеля (хоть и небольшая). Все очень чистое, ухоженное, с зеленью и цветами, увитое виноградом. Понравился арочный дизайн террасы второго этажа с коваными решетками. Несмотря на то, что отель расположен на центральной улице, там всегда спокойно, нет громкого шума, а в 23.00 все выключается на ночь, входные ворота (тоже кованые) закрывают.

Своим отдыхом остались очень довольны (это при том, что имеем опыт отдыха в разных местах Европы и Азии). Считаем, что среди отелей своего класса "1000 звезд" - жемчужина пос. Морское.

Добавлено 19.08.13 21:05 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:11 25.10.13

Я с вами несогласна. Номера грязные и обшарпанные(( Да и то, что душ был на этаже ну никак не радовало, ещё и горячая вода не круглосуточно была(

04:28 15.12.13

Нам тоже советовали этот отель, но до него как-то не добрались. Возьмем на заметку.

19:36 24.06.15

не советуюююююююююююююююююююю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв