АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 2007 году, в конце мая-начале июня, я с дочкой была в этом...

В 2007 году, в конце мая-начале июня, я с дочкой была в этом отеле. Номер наш окнами выходил на ту самую "злополучную" каменную стену, увитую до самого верха какими-то плющиками и лианками, но сей факт нас как-то не смущал совершенно, потому как в номере мы проводили очень мало времени. Зато номер был вполне приличный, горячая вода была всегда и она, что характерно, была горячая! И ночью было тихо-тихо... (это важно для тех, кто приехал отоспаться, как я). Уборку делали регулярно и достойно вне зависимости от наличия (отсутствия) чаевых.

Дети бесились в бассейнах, моя мелкая тоже туда постоянно окуналась, так что к концу отдыха от хлорной воды она вся покрылась аллергической сыпью (но это не показатель, больше такого я не видела ни у кого... ). Басейн с морской водой тоже хлорировали, честно говоря, не знаю, может, так положено :))) Гарсоны очень обходительные, ругали меня за то, что я сама ношу себе напитки :))) Перестала, порадовала парней - они мне носили напитки в не совсем адекватном количестве, хватило бы еще на двоих:))) Не могу сказать, что отношение к русским туристам было хуже, чем к туристам немецким, как часто пишут в отзывах. Естественно, не хватало борща... Но борщ надо есть дома! Это к вопросу о том, что каждый день непременно кто-нибудь с разной степенью громкости критиковал кухню отеля. Я думаю, надо адекватно оценивать стоимость путевки и свои запросы, просто не все это в состоянии осознать:)))

Отдельно следует отметить обилие зелени, огромные, высотой до третьего этажа, цветущие кактусы, многочисленные эвкалиптовые деревья, выразительные, невероятно красивые граммафончики цветов дурмана, распускавшегося к ночи, и везде, везде - усыпанные цветами гибискусы... Красиво. Территория опрятная, ухоженная. Понравилась возможность загорать на газоне на специальных подушках, а также то, как служащие отеля "лечили" начинающие подсыхать газоны. Участок с подсыхающей травкой тут же огораживали и начинали усиленно опрыскивать.

Анимация - нормальная, средняя анимация. Интеллектуалов просим не беспокоиться или просто отключить мозги. Пусть отдохнут, родимые:))) Зато дети в восторге.

В целом могу сказать, что какое-то время всерьез подумывала поехать туда же на следующий год:)

Добавлено 19.05.08 23:45 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв