АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение. Отель расположен в Белеке (15 миут ходьбы...

Расположение.

Отель расположен в Белеке (15 миут ходьбы до центра) и в получасе езды до Анталии. Все время находились на территории отеля, поэтому сказать что-либо точнее на тему расстояний до ближайших населенных пунктов затрудняюсь. Возможностей для отдыха, развлечений и покупок хватало и в отеле, так что про развлечения поблизости тоже умолчу. Хотя они там были в большом количестве: разный водный транспорт, парашюты, гольф, футбол, большой теннис и многое другое.

Территория.

Территория отличная! Много зелени и тентов! Хотя так как мы отдыхали в мае, а особой жары в этом месяце не было, большой роли для нас наличие тени на территории не сыграло. Но ее было предостаточно! Территория очень ухоженная и чистая, все газоны зелененькие, на территории есть абрикосовые деревья, много цветущих кустовых растений. Несколько раз видели больших ползающих по территории черепах, даже иногда их подкармливали.

На территории 2 больших основных бассейна, бассейн с горками ( 4 горки, вполне приличные, катаются не только дети), 2 детских бассейна, 1 крытый бассейн и бассейн у вилл на воде, 2 джакузи ( одно в крытом бассейне, другое - в открытом).

Магазины в отеле есть. Ассортимент обилен. Интернет кафе также присутствует Стоимость - около 5 евро час.

Номер.

Еще в турагентсве у нас был заказан обычный стандарт с видом на сад, так как все остальное было занято. Стандарт в обычном двухэтажном бунгало понравился не очень. Взяли улучшенный номер с видом на море. Вид на море может быть только из нескольких номеров одного корпуса - 19. Все остальное расположено в глубине территории.

Номер был очень большой и уютный. Двухкомнатных номеров, к сожалению, в отеле нет. В ванной комнате был и душ, и ванна. Выглядело все прилично и чисто (кто-то писал, что зайти противно - неправда, все было замечательно!!!). Из мебели была одна французская кровать, односпальная кровать, кресло, софа, 3 тумбы, журнальный столик. Единственный минус - во всех номерах половое покрытие - кафель, ковролина нет вообще. Убирали номер не очень, причем вне зависимости от чаевых. В принципе было чисто, но без излишеств: цветами ничего не украшали, полотенца лебедем не скручивали. Меняли все и убирались ежедневно, но почему-то не с утра, как мы привыкли во всех отелях, а после обеда, когда многие отдыхают в номере. Минибар заполняли 1 раз в 2 дня.

Сервис.

Персонал замечательный. очень внимательный, старается удовлетворить любую просьбу. Большинство персонала - турки и турчанки. Английским владеют все, русским тоже, но не на слишком высоком уровне. Однако все очень приветливы и улыбчивы, легко идут на контакт.

Спорт.

В отеле есть хороший тренажерный зал. Тренажеров много, все в прекрасном состоянии, периодически среди них ходит тренер, с которым можно проконсультироваться.

Спорта в отеле много. Два раза в день - пляжный волейбол, в который играют многие. Есть и футбол, мини-гольф, бочча, дартс, настольный теннис, большой теннис и множество других развлечений.

Питание.

Питание отличное, ультра все включено. Официанты довольно внимательны. Естественно шведский стол, еще есть 5 аля-картов. Еда в общей столовой разнообразная и очень вкусная! Из ресторанов были в итальянском, французском и рыбном. Рыбный понравился больше всего.

На территории отеля 3 бара, где есть не только спиртное (кстати, оно совсем не разбавленное, как во многих других отелях), но и легкая еда, типа пирожных.

Море, пляж.

Пляж песчаный, собственный, у воды встречается галька. Лежаков свободных было всегда много, как на пляже, так и у бассейнов. Пляж очень чистый, не успеешь поставить посуду, как ее тут же убирают. Никаких окурков нам не встречалось, как кто-то писал в отзыве. Несколько раз в день пляж чистили граблями и убирали мелкий мусор.

Анимация, развлечения.

Анимация просто потрясающая!!! Аниматоры молодцы!!! Днем каждые полчаса проходит какая-либо игра, что-то объявляется, звучит музыка, проводятся соревнования и турниры. В первой половине дня у одного из бассейнов проходят различные игры, в том числе и в бассейне. А вот после обеда бывало скучновато. Желающих участвовать, хотя был и не сезон, было достаточно! И это не удивительно, с такими талантливыми и обаятельными аниматорами!!! Вечерние шоу интересные. Каждый день они совершенно разные, в разном стиле (программа повторяется каждые 2 недели).

Живая музыка играет в отеле по вечерам в нескольких местах (часто – в двух). В Зоом баре под нее даже танцуют (в большинстве пожилые пенсионеры). Дискотека проходит на пляже, но сколько мы на нее ни ходили, ни видели ни одного танцующего. Говорят, за неделю до этого они были, и много.

Дети.

Я считаю, что один, и, наверное, единственный минус этого отеля – это вездесущие, везде кричащие и бегающие дети!!! Они были повсюду. Для детей, конечно, условия потрясающие. Аниматоры занимались с ними постоянно, целый день. Вечером была детская дискотека, им выдавали какие-то грамоты, дипломы. Еще для них оборудован целый маленький детский городок с несколькими бассейнами. И вообще, отель сильно ориентирован на семьи с маленькими детьми.

Отель очень понравился!!! Отдых был изумительный! Приезжайте, не пожалеете!

Добавлено 20.05.08 00:36 (5 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв