АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхал с женой в мае 2008 года (только вернулся). Отель...

Отдыхал с женой в мае 2008 года (только вернулся). Отель расчитан исключительно для тех, кто едет не отдыхать, а бухать. Когда выбирали отель в отзывах было написано, что отель веселый. Да он "веселый", если велесье видеть постоянные драки на дискотеке, пьяных голых "девушек" на ресепшене, крики и песни до утра. Питание- если можно поставить -1, будет правда. Скорее не еда, а закуска. Однообразная и оооочень соленая еда. Из фруктов только апельсины и яблоки. А наблюдать как за завтраком пьяный набирает еду в грязный целофановый пакет для своих собутыльников, которые болеют после бурной ночи вообще не вызывает аппетита. Вообщем впечатлений масса!!!

Итог: Отель для молодых людей с крепким здоровьем и девушек, которые хотят любви (большой и чистой). Для влюбленных и семейный пар не рекомендую, т.к. оставлять девушку (жену) одну нельзя, тут же появляются гарны хлопцы (см. выше), а морду всем бить рука устанет.

Да еще, мамы с детьми! Это отель не для Вас. Детская площадка плохая, а появляться после захода солнца в "культурных местах отеля" опасно для жизни и психики ребенка.

Персонал в конце отдыха стал стараться и питание чуть стало разнообразным. Как выяснилось потом, произошел скандал и большая компания туристов уехала из отеля.

Добавлено 20.05.08 14:14 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв