АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4976
Фото: 0

Бронзовый статус

2 142
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Отдыхали большой семьей с маленьким ребенком, так что к выбору отеля подходили очень серьезно. Ранее всегда выбирали отель на первой береговой линии, но в этот раз путевки брали непосредственно перед отпуском и в бюджет отелей у моря не вкладывались(( Но решили рискнуть и очень были этому рады!

как уже писали Капитан входит в сеть отелей, расположенных на горе: Адмирал, Командор и Капитан(самый последний).

Но зато какой же потрясающий вид там открывается! Ваши завтрак, обед, ужин, а если повезет и номер, будут с незабываемым видом на бирюзовое Ионическое море и на корабли, заходящие в порт Закинтоса!

и так, по-порядку:

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

отель находится в поселке Аргаси, который следует сразу после столицы острова, в которой расположен аэропорт- 4 км. Закинтос сразу перетекает в Аргаси, можно при желании дойти пешком или доехать на велосипеде. Регулярно ходят рейсовые автобусы(расписание на остановке), стоимость 1.6 евро на человека. Также есть туристические паровозики, стоимость 5 евро в обе стороны(отправление от отеля Мимоза).

ПИТАНИЕ:

Шведский стол. Все очень-очень вкусно и разнообразно, на мой взгляд, гораздо лучше Турции и Египта! Меню у них рассчитано на неделю, т.е. через семь дней повторяется. Завтрак каждый день одинаковый, стандартный европейский.

На обед и ужин 3 вида мяса, рыба, печень, запеканки, пицца, фри, овощи, цацики, болоньезе и многое другое! можно брать любое блюдо и все будет вкусно! в обед и ужин мороженое в неограниченном количестве 4 или 5 видов -обалденное! дети себе делали молочные коктейле, наложив мороженное в стакан и залив молоком))) из фруктов: яблоки, апельсины, арбузы и дыни. напитки: газировка всякая, вполне приличная, соки-юпи, пиво -горьковато, вино-нормальное, молоко, чай, кофе, более крепкое пе пробовала, а вообще, я люблю простую воду))

ПЕРСОНАЛ очень приветливый и отзывчивый. по-русски говорит только отельный гид и одна из официанток в ресторане-Злата, женщина из Болгарии.

АВТОМОБИЛЬ мы брали 7-и местный опель зафира за 80 евро в сутки, до 15 июля он стоил 60 евро, а с августа еще подорожали. Маленькие машинки где-то 30 евро в сутки, если берете на несколько дней,потом тоже подорожали!

НОМЕР нам достался с видом на море(заранее не бронировали) и двумя комнатами. в хорошем состоянии с жк тв, холодильником, микроволновка, мини кухней и кондиционером. Кстати с кухней там все номера, т.к. раньше отель был апартаментами. сантехника тоже в хорошем состоянии. Вот уборка номера оставляла желать лучшего, но это уже мелочи жизни. У них там очень интересное распределение обязанностей, наша горничная еще и на кухне работала, видать сил на качественную уборку не хватало. и еще очень сильная слышимость! но к этому быстро привыкаешь, ребенка совсем не беспокоило.

ТЕРРИТОРИЯ у отеля не большая, но она там и не нужна, т.к. можно пойти гулять по-поселку, к морю или посмотреть соседние отели. Есть детская площадка с горкой, домиком качелями, тренажерный зал, лаунж-зона нпд бассейном и веранда у ресторана с видом на море.

ОСТРОВ очень зеленый и живописный.

ЭКСКУРСИИ. организовано не брали, все сами на машине.

1 Пляж Навайо, на который можно добраться только с моря, полностью закрыт скалами. Доехали до порта ВРОМИ, билет на яхточку 15 евро на человека.

2. пляж Хигия -сероводородная,коллагеновая вода, красиво и полезно

3. Черепахи. Приехали в Лаганас, на причале купили билеты на 5-и часовую морскую прогулку с просмотром пещер и черепах! 20 евро с обедом

5 остров Кефалония. Доехали до порта Агиос Николаос, купили билеты на паром. отправление 9 часов утра. стоимость за машину 30 евро, взрослый 8 евро, ребенок 4 евро. через полтора часа были на Кефалонии. Сами бы мы там ничего не нашли. На пароме узрели русскую экскурсию и весь остров объездили за ними хвостом, все посмотрев, а посмотреть там есть что!!! Один из лучших пляжей мира- Миртос, незабываемое озеро-пещера Милисами

И самое главное- дорога ДО МОРЯ. У нас с коляской на центральный пляж составляла 15 минут не спешным шагом. Время совсем не замечаешь, так как идешь вдоль магазинчиков и ресторанчиков. А еще вы получите главный бонус, это подтянутую фигуру, что весьма кстати после такой еды)))

Отель рекомендую!!!

Добавлено 20.08.13 14:56 (4 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)