АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 902
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
10.04.13 - 24.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось)))

Отдыхала в этом отеле в апреле 2013 года.

Когда покупала путевку, немного смутили меня «2+» звезды. Выбор был невелик, в связи с большим спросом и я рискнула! И ни капельки не пожалела!!!

Мы с сыном (8 лет) прилетели в Патайю 7 часов утра. Заселение по их регламенту примерно в обеденное время. На респшне нас встретил улыбчивый паренек, как оказалось – он часто дежурит там в ночное время. У нас приняли чемодан для хранения и мы пошли – КУПАТЬСЯ!!! Так как на море я впервые – этот момент не забуду никогда. Долго не покупаешься, солнышко начинает припекать. Мы поменяли валюту и пошли пробовать разрекламированную друзьями тайскую кухню. Вернулись в отель около 11 часов, думали – прийдется ждать, но нас заселили сразу же. Дали нам номер около бассейна на 2 этаже, сказали: «Сыну поближе – это хорошо!».

Немного было сомнений, что номер понравиться, но все оказалось просто супер!!!

Нам достался номер с балконом (или лоджией), большой, светлый, с огромной кроватью, чистый, мебель аккуратная, все выполнено в коричнево-бежевых тонах. Имеется кондиционер, сейф, шкаф, телевизор, холодильник, чайник, стаканчики. В ванной комнате душевая кабина, горячая и холодная вода.

Сервис: каждый день молодые девушки проводили уборку, мыли полы, застилали кровать, протирали пыль, меняли мыльные принадлежности. Ежедневно менялись полотенца. Постельное белье меняли 3 раза за 2 недели отдыха.

На ресепшене ежедневно выдают пароль для Wi-Fi, надо просить. Скорость хорошая, общались с родными по скайпу, в соц. сетях, ребенок смотрел мультики.

Завтраки: завтраки хорошие, по отзывам других людей, встречающихся на пляже – у нас кормили лучше некоторых соседних отелей. За 14 дней некоторая еда надоедает, но достаточно вкусненько и всегда всем хватает: сосисочки на пару, колбаса, ветчина, куриные маленькие ножки, мясо разное с овощами, рис пропаренный, лапша рисовая, рис с овощами, яйца жареные, сок охлажденный, вода чистая охлажденная, молоко охлажденное (кстати очень вкусное), хлеб и тостер...вообщем может что и забыла. Выбор есть. Всегда нарезают арбуз и ананас, нарезаны огурцы, помидорчики маленькие вкусные, морковь, майонез.

Отельный гид видимо у всех разный, у нас был Хамза. Мы встретились один раз, обменялись телефонами. Экскурсии у него я брать не стала, слишком дорого.

А брала экскурсии в {удалено модератором}, это 150 метров направо по набережной от гостиницы. Там же меняла валюту, курс более выгодный, чем в других агентствах . Ещё выгодно менять в специальных киосках обмена. В {удалено модератором} экскурсии недорогие, мы брали их по мере желания ( т.е. не все сразу), они делали нам скидки. В итоге мы съездили: Као Кхео – зоопарк, Нонг-Нуч – сад орхидей, Дисней Ленд, Океанариум.

В морское приключение: «Си Сафари» мы брали путевки напрямую, получилось дешевле.

А ещё самостоятельно ездили в Аква-Парк в Патайе – вход 100 бат на целый день.

Мы попали на время празднования Нового года, поэтому помимо экскурсий мы весело проводили время обливаясь и обмазываясь каким-то тальком.

Гостиница находится не сильно далеко от центра, 10 минут езды на тук-туке. Правда вечером не все доезжают до нашей гостиницы, либо просят по 20 бат, либо выходишь, платишь 10 бат, дожидаешься следующую или идешь пешком минут 5-10.

А так же мы часто пользовались услугами мотобайкеров, это просто супер, и до нужного места быстро добирались и с ветерком!!!

Рядом с гостиницей много разных магазинов, лавочек и кафешек. Каждые 200 метров стоят павильоны: 7-11, там все недорого, мы закупали всякие разные съедобные и несъедобные штучки именно там.

Я бы посоветовала этот отель и другим, потому что там замечательно! Он расположен прямо у моря, мы выходили прямо в купальниках, переходили дорогу и всё, пляж!!!

Бассейн находится на 2 этаже, его чистят, вода чистая, приятная, иногда даже в море не хочется идти, плюхались там часами.

Соотношение: цена-качество 100%. Сейчас вижу, что ему присвоили 3 звезды, это правильно, 2+ звезды только лишь из-за того, что нет территории вокруг, сервис, как показала практика других людей – в этой гостинице отличный! В некоторых трешках такого и близко нет.

Вообщем – советую!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из коридора в отеле на 2 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

кушаем десерт в кафешке недалеко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк Као Кхео

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тук-Тук

Фото туриста отеля

Номера

Умывается

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер (2 этаж от бассейна 2 комната)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтраки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

идем из номер к лифту

Добавлено 21.08.13 12:07 (4 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв