АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 3578
Фото: 54

Бронзовый статус

1 621
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно!

Всем привет!Отдыхали в Парусе семьей с двумя детьми 9 и 7 лет с 26 июля по 7 августа. Вцелом отдыхом остались довольны. Были месяцем ранее в турецкой пятерке, и здесь, скажу я Вам, ни сколько не хуже, где-то даже лучше.

Прибыли в отель после обеда, поэтому расселили сразу. Жили в центральном корпусе. Номер стандартный. Сантехника, фен, холодильник-все работало. Уборка в номере проводилась ежедневно и качественно, полотенца меняли исправно. Персонал очень приветливый, все здороваются, улыбаются, любую просьбу стараются выполнить быстро и качественно. Есть отличная баня 3 видов с бассейнами и джакузи. Также в отеле можно посещать восстановительный центр со всякими процедурами, массажем и т.д., но это за дополнительную плату. Территория отеля довольно большая, красивая, ухоженная, есть большой стадион и футбольное поле. В общем, есть, где прогуляться вечерком и детям побегать.

Питание в отеле прекрасное. Конечно, нет того изобилия, что предлагают нам турецкие отели, но, все, что нужно, чтобы вкусно и плотно покушать, есть. На завтрак чай, кофе, 2 вида каши, блинчики с любым джемом на выбор, колбаска, сыр, сосиски, яичница, яйца вареные, булочки, салатик фруктовый и обалденные, очень нежные сырники!Пару раз даже были бутеры с красной икрой. В обед 2 вида супов, салаты, рыбка соленая, рыбка жареная, мяско, курочка, 3 вида гарнира. На ужин тоже всегда изобилие салатов, вторых блюд, фрукты, выпечка. И главное, что все качественно и вкусно приготовлено и привычно для наших желудков. Нам за 12 дней еда не надоела, в отличии от Турции. А для тех, кто не наелся и хочет пропустить бокал вина или рюмочку перед сном, на 3 этаже есть ресторан( за дополнительную плату), там тоже большой выбор горячих блюд, есть мангал-меню, где готовят много всяких вкусностей прямо в Вашем присутствии. Нам очень понравилось каре ягненка!ООООчень вкусно! Спасибо повару!

Море. До него идти неторопливым шагом около 5 минут, по дороге Вас дважды на воротах попросят показать пропуск, что совсем не напрягает, а наоборот, очень приятно, что охрана работает. Пляж довольно маленький, каменистый.Чуть выше, возле корпуса "Приморский" есть бассейн, вроде детский, есть лежаки. Заход в море не очень удобный для детей-несколько шагов и глубоко, а для взрослых в самый раз. Море на удивление чистое, вода прям прозрачная, нет никаких медуз.

Теперь хочу подвести итог. Отдыхом в Парусе мы остались довольны. Приятно удивил уровень питания, климат достаточно легкий-днем жарко, а вечером даже прохладно, легко дышать и, главное, море. Оно совсем не загажено, как пугают многие туристы, и уж совсем не хуже Средиземного, хотя это на любителя. Люди!На нашем юге тоже есть сервис и все, что нужно для хорошего отдыха!Всем желаю всего наилучшего!Если получится, на следующий год вернемся сюда снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

СПА

бассейн в баньке

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

джакузи

Фото туриста отеля

Прочее

черная паста с морепродуктами

Фото туриста отеля

Прочее

вид на город

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

вечерм рядом с пляжем

Добавлено 22.08.13 13:04 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga200574 (5)