АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 11
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8.05.08 по 15.05.2008. Отель...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8.05.08 по 15.05.2008. Отель очень понравился. Даже не ожидала, что будет такое хорошее впечатление. Отлично было все. Питание, обслуживание, анимация, сам отель с его удобной территорией. Единственное, что огорчило, так это слышимость в номерах (мы жили в основном корпусе), да вход в море не очень удобен. По камушкам не особо наскачешься, хотя в самой воде они не такие уж неприятные.. С погодой явно не повезло! Мы прилетели было 15 градусов и дождь, но потом погода через три дня разгулялась. Боялась, что море будет холодным. Да, прохладное, но купались. В бассейне в мае вода тоже не особо теплая. Сначало холодно, но потом очень-то даже бодрит. Вечерами холодновато. Может просто мы так попали. Кто с нами отдыхал, говорили, что в прошлом году ездили так же, и было намного теплее.

Питание разнообразное. Все сочное, мягенькое (до этого были в Египте, у них все-таки мясо суховатое, а здесь все вкусно!) Обилие салатов, гарниров, мысных и обощных блюд впечатляет. Десертный стол тоже разнообразный.

Отелем остались довольны! Служащие очень приветливые. Аниматоры молодцы, главное все неназойливо, никто особо не дергает. Паша (попугай в центральном здании) вообще супер. Если еще будет возможность поехать в этот отель, то с большим удовольствием.

О экскурсиях. Брали у гида анекс тур. Были на рыбалке. Нам, любителям рыбной ловли не понравилось это мероприятие. Все хорошо. Везде столики, все включено (пей, хоть упейся), но сама рыбалка нет: три маленьких бассейна, соединенные между собой и куча рыбаков с удочками. Рыба, как обещали, на крючок не кидаеться, а проплывает мимо. Один наш соотечественник поймал свою добычу за хвост.

Были на дискотеке в Трое. Конечно, 35 долларов за 4 часа, где все местные напитки включены, не очень дорого, по сравнению с нашими клубами. Но мы шли туда потанцевать, а не напиваться. Аниматоры в отеле предлогают эту же дискотеку за 15. Так, что советую подружиться с аниматорами. Там две наших русских девочек. Все расскажут. Очень приятные в общении.

Взяли экскурсию на яхте, только не у своего гида, а на водной станции на пляже. Были в Сиде (античный город). 19 долларов все удовольствие. Час где-то плыть туда, три часа гуляешь по развалинам, час обратно. с 9-14. Там так же есть экскурсии на встречу с дельфинами , есть на рыбалку в открытом море. Когда валяешься на пляже, то тебе предлагают листовки с расписанием этих экскурсий.

Кто собираеться в этот отель-не пожалеете. Самое главное ехать с настроем классно провести время. А скандалить, что задерживаеться автобус на экскурсию, что тебе налили в пластиковый, а не стеклянный стакан пиво или, что плохо убрали номер смысла не вижу. Все это мелочи! Отдыхайте, отрывайтесь, но сильно не напивайтесь! За некоторых соотечественников было стыдно! Хорошего отдыха!

Добавлено 21.05.08 15:59 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KATEHOK (6)