АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, меня зовут Солнце :) Ездила с молодым...

Всем привет, меня зовут Солнце :)

Ездила с молодым человеком с 1-го по 10 мая 2008. Впечатлений море и все - положительные.

Что ж, по порядку...

Внешний вид - креативно, оригинально, красиво, классно, потрясающе. Понравились оба корпуса. Хотя мы жили в главном, Annex нам тоже показался суперским. Он такой, знаете, напоминает тихий уютный райский уголок. Очень мило :) А главный корпус - шедевр дизайнерского искусства. Архитекторам 100 баллов! Мне понравилось всё (а я кстати довольно требовательный к дизайну человек) - начиная от мебели, заканчивая фонтаном во дворике. Единственное, будьте осторожны: лестницы и в отеле и на территории очень опасные, если вы с детьми - не отпускайте их бегать без присмотра. Я сама несколько раз не слабо навернулась, а хожу аккуратно.

Территория небольшая, но в ней столько всего спрятано, лично мы каждый день находили что-то новое.

Еда достаточно однообразна, но очень вкусная, правда не хватало фруктов, ну может, не по сезону. Свинины вы разумеется тут тоже не найдёте :) а вот все виды блюд с курицей, а также рыба - изумительно. Больше всего поразили десерты - не только их обилие, но и низкокалорийность (для меня это важно, так как не могу есть жирного совсем) и обалденный вкус. Торты - это просто шедевр. Я давно не ела торты, потому что в последнее время их стали выпекать очень жирными, почти все на масле или сливках, которые я к сожалению не могу есть. А тут - бисквиты и белковый крем, суфле, пудинги... В общем за это - отдельное спасибо.

На территории несколько баров для тех, кому хавчика в главном ресторане не хватает (у нас таких не было))

В частности один бар был прямо над нами (а мы жили в номере на этаже ресепшна), один под нами, один у бассейна, у моря...

Пляж... Мне понравился. Могу только сказать, что заход довольно опасен, так что неглупо запастись обувью для плаванья, знаете, такие тапочки специальные? Они дёшево стоят, но поверьте, на таких камных они сыграют вам большую пользу ;)

Бассейн супер, водичка всегда чистая, постоянно циркулирует.

Мы с парнем зависали ещё и на нулевом этаже (В2), где находятся спа-центр, интернет-комната (маленькая она просто))), игровой и кино зал.

Что ещё... несколько магазинчиков есть прямо возле главного ресторана. Если что-то вдруг приспичило и впадлу искать это в посёлке - наценка не очень большая, можно и купить. А если всё же вышли на улицу - в нескольких шагах классный магазинчик, где вы найдёте и фрукты, и сувениры, и воду и что угодно по приемлимой цене. Реально, в других местах дороже. Телефон-автоматов мы насчитали три возле отеля, карточку можно купить в том же магазинчике (Market)

Также в отеле работают фотографы, которые точно н обделят вас своим вниманием :) их услуги конечно не дёшевы, однако просто пофоткаться, а потом, если понравится, купить 1-2 фотографии... почему бы и нет? Лично мы привезли несколько с собой.

Номера отличные, всё очень мило и стильно, можно взять в номере сейф (как мы сделали) и не беспокоиться о сохранности документов, денег и аппаратуры.

Ванная мне лично очень понравилась... горячая вода плюс конечно... в общем, всего хватает :)

В номере фен, холодильник, кондишн, телик.

Отдельное слово конечно анимационной команде - это было ОФИГЕННО!!! Мы участвовали в каждом шоу, чего и вам советуем, вы не пожалеете, ребята просто супер! :)

В общем, отель понравился, отдохнули замечательно и вам советуем того же!

Добавлено 21.05.08 19:08 (3 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв