АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3101
Фото: 12

Бронзовый статус

1 427
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
30.07.13 - 12.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!!!

Приветствую всех!!! Надеюсь что мой отзыв будет полезным для людей, которые собрались отдохнуть в этом отеле!

Отдыхали с 30 июля по 12 августа 2013, двумя семейными порами 25 - 33 года.

Начну описание нашего путешествия просто по порядку событий.

Летели через Пегас - туристик. Уже неоднократно пользовались услугами Пегаса и особых нареканий это никогда не вызывало.

Вылетали из города Новосибирска, первоначально вылет был запланирован на одно время, но потом был перенесен на более раннее, но по прибытии в аэропорт рейс задержали и мы вылетели в первоначальное время. Больших проблем это в принципе не доставило. Летели компанией Северный ветер, питание как и ожидали оказалось не лучшим это Вам не Emirates.

Прилетели в Пальму по расписанию, летели если мне не изменяет память что-то около 8 часов. Запаслись фильмами на планшете и полет прошел более или менее хорошо. Таможенный контроль прошли очень быстро. С багажом вышла такая приличная задержка что-то около 1.5 часа, что после полета показалось вечностью, такого от Европы я если честно не ожидал. В нашей зоне выдачи багажа выехали три чемодана из Англии которые потом так и кружились пока мы не ушли. Представителей пегаса встретили сразу и уселись в автобус где нам сказали, что проблема с багажом не у одних нас, мол много самолетов и наземные службы просто не успевают. Бутылочек питьевой воды как я ожидал в автобусе не оказалось, может быть это для Испании не предусмотрено. Наш отель был самым последним при развозе людей, добирались около часа, время прошло быстро так как после полета и ожидания багажа, было принципе интересно покрутить головой и посмотреть на остров. ( Сразу скажу, когда улетали нас наоборот забрали последними, что немного порадовало.)

Русскоязычного персонала в отеле нет, поэтому неплохое знание немецкого мне как всегда пригодилось. Читая отзывы, где сказано, что на последних этажах сделан ремонт и там хорошие номера, я попросил, чтобы нас поселили повыше и с хорошим видом. Девушка сказала, что поселит нас очень хорошо, но в конечном итоге поселила нас не в главном корпусе, а в соседнем небольшом трех этажном и сказала, что там будет супер, так что описания номеров в главном корпусе дать не могу. Номер небольшой если сравнивать с Тайландом или Бали например. но чистый и хороший. У нас был балкончик и отличный вид на море. (Какое то время нас посещала мысль что туда селят только Русских, но потом, столкнувшись с европейцами оставили эти размышления). У нас был номер 83 у друзей 80. Вся сантехника все освещение и кондиционирование работало хорошо, поэтому могу сказать, что номер был вполне. Иногда казалось, что слышимость большая, но это не мешало или соседи у нас были тихие. WI - FI в номере стоит 6 евро в сутки или можно взять на неделю за 25 евро. За сейф отдали 67 евро из которых 10 были депозитом. которые потом вернули. Про номер принципе все.

Питание в отеле, по моему мнению, очень хорошее исходя из того что это 4 звезды, но говорят что в Турции лучше, не ездим туда просто из принципа поэтому сравнить не могу. Не буду описывать все, что было покушать, но скажу, что всегда что то новенькое было. Работали два бара, открывались в 10 часов. Также была пиццерия которая открывалась в 12 часов и барбекю работало с 18.30. Открыл для себя новый напиток- это Сангрия ,которую пили постоянно. На пляже бара нет.

Пляж, до которого рукой подать был отличный, впоследствии помотавшись по острову, мы поняли, что один из лучших. Прогулявшись вдоль берега, мы увидели, что у других отелей пляж попросту отсутствовал, и людям приходилось ходить на наш пляж и многие люди еще приезжали сюда на машине. Водичка просто супер прозрачная очень хороший песочек, заход в море пологий и что самое главное вода очень чистая. Плавают простенькие рыбки, вообще от пляжа остались очень довольны. Два лежака и зонтик стоят 12 евро, если еще плюс тритий лежак то 16 евро, к зонтикам предоставляется бесплатный Wi – Fi. Который я так и не смог подключить : )).

Каждый раз в Европе брали машину напрокат, Майорка не стала исключением. Не вдалеке от отеля нашли агентство, где и взяли машину напрокат. Машина была SEAT ST довольно просторный универсал, в котором мы легко помещались, стоила эта машина 273 евро на неделю и была полностью застрахована. Бензин стоит 1.4 – 1, 5 евро за один литр, да, кстати, машина была на автоматической коробке передач, что для Европы редкость.

Покатавшись неделю, мы истратили 100 евро на бензин. Но объездили практически весь остров и побывали везде, где хотели. Дороги просто отличные с разметкой и всеми нужными указателями, могу сравнить с немецким автобаном, которому они ни сколько не уступают. Взяв карту мы не разу не заблудись и довольно быстро находили нужное нам место. С предстателем Пегаса мы не стали встречаться, практически никогда этого не делаем, экскурсии, на которых мы хотели побывать выбирали самостоятельно. Прошу водителей обратить внимание на знаки и не оставлять машину на местах для инвалидов и где это запрещено. Мы сами оставили машину на платной стоянке, оплатили ее и не много не попали в разметку, что стоило нам 100 евро штрафа : )).

Подводя итоги могу сказать, что мне отель и пляж понравились, я бы порекомендовал этот отель людям более старшего возраста и семьям с детьми, для молодежи это место совершенно не подходит, рекомендую им ехать в более тусовочный район Magaluf.

Если есть вопросы, то постараюсь на них ответить, (много чего я не написал, но тогда получиться небольшой рассказ).

С Уважением Владимир Медведев.

P.S. Погодка была отличная за две недели не было ни капли дождя.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццерия.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда : ))

Фото туриста отеля

Номера

Ванная.

Фото туриста отеля

Отель

Решепшен.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на гостиницу.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в самый пик.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Назовем это плов с морепродуктами, нам не понравилось. (Поэлья).

Фото туриста отеля

Прочее

Катманду.

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум.

Фото туриста отеля

Прочее

Собор на берегу в Пальмы.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж утром.

Добавлено 23.08.13 20:28 (5 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация