АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я ездила в этот отель с подругами и нам все очень даже...

Я ездила в этот отель с подругами и нам все очень даже понравилось. Я перечитала некоторые предыдущие отзывы и была, честно говоря, в ужасе, поэтому решила оставить свой отзыв. Люди, не все так плохо в этом отеле!!! Может, это было в сезон открытия отеля, не знаю, но могу рассказать, что там сейчас происходит.

В первый же день, когда мы с девчонками спустились в ресторан покушать, ко мне обратилась одна дама в возрасте и отметила: "Я вижу вы только приехали. Да, не позавидуешь вам: отель просто отвратительный". "Хорошее приветствие" - про себя подумала я и ничего не ответила. И могу сказать от себя, что еда мне очень понравилась и отель очень даже хороший!!!

Пляж маленький, но мы ехали не для того, чтобы загорать целыми днями - кстати, это очень вредно! А море красивое и дикикй пляж неподалеку нам показался очень романтичным... Номера хорошие, все аккуратно и чисто. Никаких претензий к сервису у меня и у моих подруг нет.

Территории практически нет, в чем мы также не нуждались, а за те деньги, которые мы заплатили - это был просто рай!

Я советую этот отель тем, у которых ограниченный бюджет, тем не менее, хочется отдохнуть в пятерке и не париться, что приготовить, куда пойти, чем заняться! Да, кстати, анимация просто супер!!!

Добавлено 22.05.08 12:55 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв