АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отправились мы на о. Крит в эти майские праздники. Почитали...

Отправились мы на о. Крит в эти майские праздники. Почитали отзывы в интернете и выбрали данный отель.

Отель имеет маленький лифт (влезает пару человек и чемодан) и очень крутую винтовую лестницу. Номер нам достался на 4 этаже. Номера небольшие, с кондиционером, балконом, сейфом и далее по списку. Только вот ни кондиционер, ни холодильник в нашем номере не работали, а телевизор оказался без пульта (это мы уже потом выяснили, что пульт выдается в залог под 10 евро), про сейф не знаю, мы им не пользовались. Еще неприятной неожиданностью оказалась слышимость в номерах. Дело в том, что планировка отеля такова, что рядом с балконной дверью по стене проходила канализация и каждый раз как кто-то смывал все было прекрасно слышно...

Кормили вполне нормально, но без разнообразия. С утра на завтрак всегда были кексы, мюсли, нарезка из ветчины и сыра, пара салатов из овощей и что-то горячее (сосиски, яичница и т.д), естественно чай и кофе. Ужин тоже включал в себя пару неизменных блюд, но все всегда свежее, что не могло не радовать. Еще одно "но". Напитки на ужин исключительно из бара отеля, т.е. платные. Так что, спускаясь на ужин, берите кошелек.

Касаемо сервиса, номер убирают каждый день, уборщицы и персонал вполне доброжелателен и любезен.

В целом, могу сказать, что по отношению цена/качество нас отель вполне устроил, тем более, что основную часть времени мы проводили наслаждаясь красотами Крита..

Добавлено 22.05.08 19:23 (1 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв