АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провела там время с 13.05 по 20.05.2008г. Отель - 5. Этот...

Провела там время с 13.05 по 20.05.2008г.

Отель - 5.

Этот отель открыт в начале мая, о чем мне сообщил главный менеджер этого отеля, и что является достоверной информацией. Поэтому не знаю, откуда взялись все предыдущие отзывы. Отель абсолютно новый. Владельцем его является человек, у которого еще несколько крупных и шикарных отелей в районе Анталия - Алания.

Здание состоит фактически из 2 корпусов, соединенных между собой небольшими переходами. Бассейнов 5 - 4 на улице (1 из них с 4-мя горками), 1 внутри. Главное здание состоит из 8 этажей

(-1,-2,L, 1, 2, 3, 4, 5 этажи). Развитая инфраструктура. 1 главный ресторан, 3 а-ля-карт, 4 бара (2 у бассейна, 1 - лобби и на пляже), спа-процедуры, массаж, турецкая баня, горки у одного из бассейнов, магазины на -2 этаже, дартс, настольный теннис, большой теннис, площадка для баскетбола, детская площадка.

Отель работает пока только по all-inclusive, поэтому браслет на вашей руке не обязателен, когда подходите к любому из баров, на пляж и т.д.

95% гостей отеля - немцы, англичан, как и русских единицы (2,5 % и 2,5 %) За все 8 дней русских видела только 4. Англичан столько же.

Кстати видимо отель и рассчитан на немцев, потому что анимация на немецком и персонал преимущественно знает немецкий, чем английский.

Англ. язык знают высокопоставленные менеджеры и на ресепшене, остальные увы и ах. Даже те же горничные за чаевые говорят «Данке шён» .

По внешним данным - отель красивый, большой, просторный, комфортабельный (лифты и камеры слежения). Что касается зелени, то перед отелем (как раз будущая дорога к морю) запланирован большой сад, он уже потихоньку начинает разбиваться, сажаются деревья. Но думаю, что закончен он будет окончательно через пару лет, потому что сейчас там пустырь с только что посаженными деревьями, поэтому ходить на пляж по асфальту вдоль отеля Grand Seker, но идти недолго – минуты 4, и то по мостовой с цветами и деревьями. На территории отеля зелень уже имеется, цветут цветы, и усиленно выращивается новая.

По расположению, если смотреть из отеля на море, то отель получается между Grand Seker (слева) и Камелией (справа). От центра Сиде примерно минут 8-10 на такси. Но не далеко от отеля (метрах в 200) есть конечная остановка для транспорта, курсирующего между Сиде и этим поселком Чолаклы (как раз в нем и располагается отель) .

Жила в Family room, в номере было – ванная/душевая, туалет, кондиционер, телефон, холодильник, спутниковый ТВ, сейф, фен, чайник и несколько чашек и бокалов. Очень аккуратный, чистый отель. Номер современно оформлен.

Питание – 5.

Питание шикарное.

1 главный ресторан, 3 а-ля карт (итальянский, китайский и..).

Большой выбор мясных блюд, салатов, соков, сладостей. Фрукты – яблоки, апельсины, клубника, арбузы, бананы и их турецкие. На завтраки – большой выбор сухофруктов. И даже мед представлен в 2 вариантах – в сотах и жидкий. Большое количество разнообразного варенья.

Сервис – 5

Персонал вежливый, дружелюбный. Уборка номеров ежедневно. В ресторанах официанты всегда любезно подходят в самый подходящий момент – ровно в ту секунду, когда вы просто подумаете о них. Если кто-то вдруг в вас заподозрит русского, то тут же станут вам мило улыбаться и на ломанном русском с турецким акцентом говорить «Привет, как дела». Такое чувство, что они просто в восторге от русских, потому что таких радостных эмоций от немцев я у них что-то не замечала.

В общем отель просто замечательным, я уверена что очень многим он понравится

Добавлено 22.05.08 22:07 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв