АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 253
Фото: 8
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
30.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семья со взрослым ребенком и ребенком 1 год 9 мес...

Ездили семья со взрослым ребенком и ребенком 1 год 9 мес. Отель в 5 минутах езды на машине от терминала Таллинк Силья Лайн. У нас были апартаменты с одной спальней, 55 кв.м. Номер полностью приспособлен для жизни: утюг, гладильная доска, фен, оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi (в общественных местах, в нашем номере хорошо ловил в туалете и у входной двери), большой LCD телевизор, включали флэшку с мультиками. Удобная двуспальняя кровать, хорошие мягкие подушки. Завтрак стандартный скучный шведский стол, как и везде. Яйца, бекон, нарезка. Порадовало наличие арбузов, дыни и ананаса. Овсяную кашу на воде без соли, сахара и масла ребенок есть не стал, клюквенное варенье не помогло. Варили ребенку кашу в номере. Продукты можно купить в ICA Kvantum Värtan, адрес Malmvägen 13, 11541 STOCKHOLM, работает с 8 до 22. Не далеко от отеля остановка 76 автобуса, на котором ездили в центр города.

Сначала расстроил вид из окна-во внутренний двор, на крышу. Потом оценили за тишину, без грохота машин с дороги.

Неудобства в номере были такого рода. В номере стоял стеклянный стол и два кресла друг напротив друга. Хотя на booking.com номер позиционировался как для 4 взрослых гостей. Всем сразу не поесть. Очень не хватало стула. Ребенка пришлось кормить сидя с ним рядом на диване. Чтобы ребенку умыться, пришлось двигать тяжелое кресло к раковине на кухне. В большущей совмещенной с сан. узлом ванной комнате не было защелки на двери. Если там кто-то был, ребенок пытался дверь открыть, а это не удобно. Очень не хватало скребка для уборки воды. Если приняли душ несколько человек, вода доходила до унитаза.

При заезде и выезде их отеля негде оставить машину. Подъезд к отелю закрыт шлагбаумом, и разгружалась машина. Пришлось оставить машину на платной парковке (60 крон в сутки, не охраняется, можно оплатить за 30 мин), взять на ресепшене ключ от гаража (150 крон в сутки), с противоположной улице заехать в гараж. А там уже на лифте поднялись на свой этаж. И также съезжать из отеля. А без ключа не поедет лифт, не откроется дверь гаража.

Ещё неприятный момент был в день выезда. Заселение в номер после 15 часов, отъезд до 12. В 10 часов пришла горничная и спросила, когда мы съедем, а то ей убираться надо.

Общее впечатление от номера и отеля хорошие. Чисто, уютно, комфортно.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Добавлено 25.08.13 17:09 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация