АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель на 13 дней. Выбирала отель по отзывам...

Ездили в этот отель на 13 дней. Выбирала отель по отзывам на этом сайте и не пожалела ни капли. По теперяшним ценам очень даже соответствует своей стоимости.

По прибытию сразу дали в паспортах 20 баксов, но парень на ресепшн их не взял, ответив что номера нам и так даст хорошие. В принципе номер дали на самом деле нормальный - где-то посередине пути между главным корпусом и морем. Единственное - не было ни балкона, ни своей мини-терраски, а просто окно. Мебель , сантехника, телевизор - все нормальное, не разбухшее, не понимаю что люди в предыдущих отзывах хотят от номера в отеле...

Еда очень хорошая. Особенно десерты. Была очень вкусная и интересная рыба. Чего мне не хватало - это блинов, которые пекут при тебе (здесь они уже готовые и выложены в емкости, как и все остальное из еды).

Море!!!!! море здесь шикарное, не хуже чем сам заповедник Рас-Муххамед)) - стаи рыб практически всегда даже у берега, (нету когда отлив по утрам), рифы обалденные!!! Прямо под понтоном видела мурену - тоже зрелище! С морем в Наама бей не сравнить (там больше похоже на общественные пляжи с кучей кораблей... ) Можно понырять с аквалангом только оочень аккуратно берите инструктора - там супер только один (прикладываю фотку - он действительно профессионал). Ныряли с разными , поэтому и говорю. Другие "инструкторы" погрузили нас на меньшую глубину, да так, что глаза , лоб, уши чуть не взорвались, на веках остались кровоподтеки...и эти 30 минут для меня стали каторгой за 50 баксов.. А этот инструктор (из головы совсем имя вылетело - он имеет сертификаты, работал в штатах) погрузил на 12 метров без проблем, показал скатов, мурену, кучу всего интересного - пишу не для рекламы, а для вашего здоровья, хотя каждый на своих ошибках учится.

Очень понравился комплекс массажный : баня, 1 час массажа, скраб кокосом, маски, турецкая баня, джакузи - в общем часа 3 в сумме и что-то около 40 долларов. Выходишь как заново родился!

Анимация - на мой взгляд голландская самая лучшая и совсем не похожа на самодеятельность (днем они были у бассейна, самого близкого к морю). Они устраивали кучу развлечений для детей , качественную аквааэробику (на немецком, но по просьбе переходили на английский), ночью один раз мы попали на показ мультика "Подводная братва" прямо на пляже. В общем супер. Есть еще и программа в амфитеатре разных анимационных команд - но раз на раз там не приходится.. может быть и интересно, а может не очень.

Фотографы отеля - если не жалко денег, можете сфоткаться, но качество так себе.

Территория очень зеленая, много водопадиков, ручейков. Главный корпус с рестораном - красиво, уютно. В холле всегда свежие цветы.

В Наама бей ходят автобусы - вроде 3 бакса на одного туда обратно (уже точно не помню, но не дорого) - на них надо заранее записываться на ресепшн, потому что такси дороже.

Отель на самом деле очень хороший, советую - не пожалеете. Если опять поеду в Шарм , то скорее всего именно туда. Если кто-то ищет живописное море прямо в отеле - то надо ехать сюда, а не в Хургаду это факт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Инструктор по дайвингу

Добавлено 24.05.08 16:19 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв