АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 13744
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
12.08.13 - 27.08.13
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень редко пишу отзывы, хоть и отдыхаю с семьей по два раза...

Очень редко пишу отзывы, хоть и отдыхаю с семьей по два раза в года. Много где были ( в том числе и в Греции 3 года назад на Корфу отеле "Корфу империал"...Как-то все в основном ожидаемо было, все соответствовало отзывам, уровню отелей, соответствие "цена-качество"...А вот "Потидея" имеющая массу шикарных отзывов - откровенно разочаровала:(

Долго писать не буду. Остановлюсь главном.

1. Размещение. У нас на 3-х взрослых был номер "Дабл делюкс с видом на море"...а) номер ОЧЕНЬ маленький. Без балкона, ванной с туалетом - метров 15, не больше. В номере двуспальная кровать, расчитанная на рост не больше 1м. 80 см ( иначе ноги будут свисать, как в плацкартном вагоне ) и еще одно "спальное место" ( по другому назвать не могу ) , представляющее из себя откидную из шкафа кроватку, рамером как раз с полку плацкартного вагона. Это жесть. Спала на ней дочь 18 лет ростом 1м.70см. упираясь головой в шкаф, а ноги при этом точь в точь по окончанию "плацкарты". Я даже и представить себе не могу, КАК в этом номере размещаются люди с ростом за 180 см!!! И это при том, что категория номера не самая худшая! Есть же еще и "эконом" и "стандарт"...Теперь о "виде на море". Таких номеров в отеле просто НЕТ. Ближайшие к морю корпуса ( у нас номер был в таком ) расположены в 200-х стах метрах от моря и и вид но море уже даже им закрыть рестораном, бассейном, теннисным кортом. Наш номер выходил на боковую сторону ресторана с хозблоком и вдалеке маячил кусочек моря. Мы были более чем в 20 странах мира ( в том числе и Греции ) и с уверенностью говорю: в Потидее НЕТ НОМЕРОВ С ВИДОМ НА МОРЕ. Лукавит Музинидис, придумывая такие номера за доп.плату.

2. Пляж. ЭТО НЕ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ!!! Это галечный пляж с песком. При чем галька не мелкая, а у входа в море еще и камни, которые нужно еще суметь обойти, ну или купить специальную обувь. Лежаки самые убогие, которые я последний раз видел...уже и не помню когда и где, да еще и без матрасов ( представитель Музинидис удивился : "А что на пляже матрасы бывают?" ).

3. Питание. Хорошо, но ничего и близко к восхищению. Однообразно и уныло, с малым количеством рыбы и морепродуктов. Еще и поражает дешевая экономия на мелочах при УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Н-р, бутылированная вода только две бутылочки по 0,5 в номер в день. Остальное за деньги, или сливай из кулеров, в которых вода ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже качеством! И вообще по УЛЬТРА большие вопросы...

4.Анимация...Ну, да есть. Для того кто не видел анимации в Турции - есть. Для тех кто видел - нет.

Если кому интересно что-то еще - пишите , с удовольствием отвечу.

Игорь.

Добавлено 28.08.13 00:28 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 04.09.13

Возражу таки Вам немного. Хотя с Вашим опытом... )))
Пункт 1 принимается частично. Но про вид на море - это правда. Чистого вида с высоты, там нет. Действительно, кусочками.
Пункт 2 принимается частично. Вход в воду особенно неприятен из-за скользкой каменной плиты. Но лежаки были новые и меня лично матрасы скорее напрягают, чем вдохновляют.
Пункт 3. Питание мне Очень Понравилось. На втором этаже в меню, каждый обед и ужин, всегда следующий выбор морских блюд:
- осьминог жаренный
- креветки королевские (реально большие, ни как в наших магазинах ....)
- мидии в томатном соусе
- мидии жаренные
- запеченный сибас
- стейк из рыбы меч
- рыба дня (обычно минимум два-три вида в зависимости от вылова, некоторые названия не воспроизведу, обычно запекают)
Это помимо холодных закусок, креветок, мидий, соленой рыбки и тд.
Скажите, разве это не достаточное количество рыбы и морепродуктов?
4. Ну, с одной стороны Да, с другой Анимация заполняла собой все свободное пространство. Дети в восторге. У меня лично, вопросов не возникло.

18:12 04.09.13

Борм, мы питались на первом этаже. По пунктам из Вами перечисленного за 2 недели было:
осьминог жаренный - не был ни разу
креветки королевские - были 2 раза
мидии в томатном соусе - были 2 раза
мидии жареные - не были ни разу
сибас - не был ни разу
стейк из рыбы меч - был 1 раз.

09:39 05.09.13

Странно что лежаки с матрасами времен 60-х годов вас больше устраивают, мне например лежачки эти очень понравились, современные удобные, с подлокотниками, сейчас в Европе на нормальных пляжах везде такие, старье в грязными, изношенными матрасами уже только в очень бюджетных отелях осталось.
Питание тоже нормальное, можно сказать даже отличное, нас только обеды в беседке не устраивали... как в пионерском лагере, и выбор блюд скудноват.
А вот насчет песчаного пляжа, согласна, его нет. Галька...
Но, хоть мы и не возвращаемся в одни и те же отели дважды (кроме одного в так не любимой многими Турции), но думаем сделать исключение и в августе 2014 вернуться в Потидею...

12:23 09.09.13

Игорь, скажите, пожалуйста, Вы пишете, что жили в "Размещение. У нас на 3-х взрослых был номер "Дабл делюкс с видом на море", простой вопрос: "у Вас какого цвета был браслет?" Платиновый или синий?

12:24 09.09.13

Просто, если платиновый, то Вам нужно было ходить кушать на второй этаж, в ресторан Акрополис.
А там уже все 33 удовольствия. )))

09:38 10.09.13

Borm, платиновые браслеты дают тем , кто проживает в Фэмели Делюкс и в сьютах. В Дабл Делюкс браслеты обычные.

16:32 05.11.13

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, все-таки нужны ли тапки для пляжа, или комфортно босиком? И какой заход в море: камни, галька или песок?

22:07 01.12.13

Нет, тапки не нужны. Вход в море выложен мешками, поэтому пораниться о камни вы не сможете.

22:08 01.12.13

BorM, все верно.

17:59 28.01.14

Уважаемый Игорь, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Мы всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, это помогает устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
• Вы отдыхали в Double Deluxe Room/Double Deluxe Sea View (~22-25 кв.м) – это новые номера, построенные в 2012 году. Кровать в отеле стандартных европейских размеров; дополнительная кровать так же стандартного размера. В отеле нет высоких зданий, таким образом вид на море не с высока. Инфраструктура отеля конечно видна из окна, но бассейн никак не может загораживать вид на море; а теннисный корт находится на краю территории отеля
• Пляж в отеле песчаный с мелкой галькой; на входе в море более крупная галька (это четко видно на фотографиях). Для входа в море оборудованы специальные «тропки» , по которым можно пройти как взрослым, так и детям. Даже если не пользоваться этими «тропками» специальная обувь для входа в воду не нужна.
• Пляжные лежаки и зонты (из натурального материала) новые и комфортные.

17:59 28.01.14

• Данному отелю присуждена категория 4 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Качество питания и уровень сервиса в полной мере соответствуют заявленной категории. Так же хотим отметить, что качественное и разнообразное меню заслуженно является визиткой данного отеля, мы получаем большое количество положительных отзывов где особо отмечают именно питание.
• Перечень услуг, входящих в систему Ultra All Inclusive подробно описана на официальном сайте нашей компании (в том числе и перечень напитков в мини-баре номера). Если в номере проживает 3-е взрослых, то в мини-бар ежедневно ставят 3 бутылки воды, 3 сока и 3 бутылки пива. Гость отеля может попросить заменить пиво или соки на воду. Так же хотим отметить, что вода в кулерах доставляется в отель специализированной компанией, она сертифицирована и ни в коем случае не уступает бутилированной.
• Анимационная программа в отеле ненавязчивая. Необходимо отметить, что в Греции вы не найдете громкой, шумной анимации. Политика отелей в данной стране несколько иная.
Еще раз спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что отель не соответствовал Вашим ожиданиям и из-за этого Ваша поездка прошла не совсем удачно. Надеемся, что это не повлияло на Ваше общее впечатление об отдыхе на п-ве Халкидики.

С Уважением
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

18:56 13.03.14

В этом отеле качество совершенно не соответствует заявленной цене. Отель очень хорош, но для 4 звезд и для суммы, соответствующей стоимости среднего 4х-зведочного отеля в Европе.
Мы тоже "купились" на хорошие отзывы, и я считаю, что переплатили кучу денег.
Игорь, отзыв Ваш поддерживаю полностью.

22:24 11.04.14

Собираемся летом в этот отель. Прочитала отзыв и расстроилась. Безусловно, при выборе отеля учитывали и хорошие отзывы. Что все так плохо на самом деле? Везде написано, что первая линия. А на деле получается, что далеко до моря? Неужели, действительно, 200 метров от ближнего корпуса?

01:15 02.06.14

Отличный отель за нормальные деньги! Сейчас в этом отеле отдыхаем 2й раз. Первый-в 2012 осенью. Радует, то что сервис остался на таком же высоком уровне! Больше скажу! Здесь очень много отдыхающих, которые возвращаются в Потидею 2-й, 3-й раз. Ды вы и сами посмотрите, сколько отзывов со словами благодарности в адрес отеля! Ирина, не расстраивайтесь. Плохого здесь НЕТ!

12:48 16.08.14

Отель просто отличный,еда нереальная. Кровати все стандартные. Просто все такие придирчивые,едут не отдыхать,а придираться ко всему. Цена для такого уровня более чем приемлемая. У нас на троих в 2х комнатный номер размещение вышло 120 тысяч. Это дорого??попробуйте сейчас в Турцию так уехать.Не получится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)