АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель заслуживает твердую пятерку, можно даже...

Отель заслуживает твердую пятерку, можно даже с "+".

Огромная территория, отсутствуют недоработки в ремонте, все функционирует. И кондиционеры, и телевизоры, и телефоны. Отличный вид из номеров (виллы на озерах). Всегда убрано, бар пополняется ежедневно. Очень развитая инфраструктура, есть собственный лунапарк и аквапарк, есть парикмахерские, боулинг, бильярд, для инет-зависимых - инет-кафе. Была и там, и там. Приятно просто бродить по территории отеля, очень хороший ландшафтный дизайн, чистота и порядок и доброжелательное отношение присутствующих.

Питание - отдельная тема. Еда очень разнообразная, изобилие овощей и фруктов. Мясные блюда ежедневно (рекомендую баранину), рыбные блюда подавались также каждый день. Кроме главного ресторана, турецкого ресторана (у Вилл на озерах), бара на пляже, бара у главного бассейна, лобби бара, присутствуют рестораны серии аля-карт, правда, в них нужна запись. Но, лично на мой взгляд, вполне можно обойтись без них, поскольку выбор в перечисленных ресторанах очень широк и разнообразен, да и аля-карт полно в Москве.

Сервис - отдельная тема. Очень внимательное, чуткое, трепетное, но при это неназойливое и уважительное отношение всего персонала, начиная от официантов и заканчивая poolboys. Спасибо им большое. Отдельные теплые слова для анимационной команды - молодые, энергичные, яркие, веселые, находчивые юноши и девушки, устраивающие массу разнообразных игр в бассейне и на пляже (боча, воллейбол, футбол, арч) могут поддержать даже игру в карты. Отличное шоу (танцевальное, где участвуют все аниматоры).

И, вообще, отель и люди оставили о себе массу самых теплых, положительных воспоминаний. Обязательно поеду туда еще.

Да, еще в мае это был настоящий SILENCE!

Добавлено 26.05.08 11:58 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв