АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале мая 2008г. Путевки купили у туроператора...

Отдыхали в начале мая 2008г. Путевки купили у туроператора "Библио Глобус" РЕКОМЕНДУЮ зайти на их сайт и там увидете РЕАЛЬНЫЕ прайс-листы цены не больше не меньше. Позже познакомились с ребятами они покупали (не скажу у кого, а то подумают, что других операторов демпенгую) примерно на 10000руб дороже, на те же 10 дней. Обязательно сравнивайте и решайте сами. Самое главное забронировать билеты на самолет и ждать подтвержения отеля, у нас заняло вместе с выходными 3 дня, если бы мест в отеле не оказалось пришлось бы выбирать другой отель, но все было в нашу пользу и мы попали в Grand Jomtien.

В аэропорту встретили все чин-чинарем, деньги в аэропорту если и будете менять, то 50$ не больше и то только для одной остановки у супермаркета (водички купить и тд). Наверняка уже слышали 50-100$ в Таиланде менять выгодне, чем мелкие купюры!!!

Не падайте в обморок от запахов и жары, к жаре я привыкла (хотя жару как и духоту вообще не переношу), а к запахам (мягко выражаясь, грубо говоря) так и не смогла. Приедете в отель поменяете свои кровные справа от отеля банк с нормальным курсом. Вообщем ехали на большом автобусе к отелю.

ОТЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ В АДЕКВАТЕ!!! А кто с БОЛЬШИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ НА СЕРВИС - ПЖ 5***** вас ждут. Сначала нам дали номер на 7 этаже, но из-за того, что на полу лежит ковролин - нам показалась в номере пахло сыростью и мы не распоковывая чумаданы побежали менять за 100 бат на номер на первом этаже, тк здесь нет привязки к лифту, да и вообще все рядом - ресторан, рессепшен, сейф, бассейн и тд...С завтраками все в порядке, горячие блюда менялись каждый день. Из фруктов арбуз и ананас.

Насчет экскурсии на реку Квай, скажу сразу мы купили у наших же "Библио Глобус" и сделали большую ошибку - позарились на отель с кондиционером и заплатили 150$ с человека. С нами был гид звали его Анатолий (если не соврал) такой худой, сутулый и нос с горбинкой, вообщем он меня раздражал. Козел еще тот. Без комментариев. С ним лучше не ездить. Тк в Тайланде запрещено иностранцам запрещено быть гидом, то он с нами был спонтом под зонтом тем же туристом и в принципе никакой пользы от него не было (все прятался от полиции), т.к. могут поймать и департировать в Россию, а на Родину он не хотел. Сама экскурсия нам всем очень понравилась (честно, честно), кроме того что мы так и не поймали кайфа от ночевки в домиках на воде, нас привезли в отель с кондиционером(на хрен ни кому он там не нужен, там и так прохладно от речки) накормили, да вообщем никак нас не накормили и мы всем автобусом пошли квасить к одному из бассейнов, делиться впечатлениями о Тайланде. Там познакомились с ребятами из Ростова (им привет!) они ездили в Камбоджу - рассказали, показали фотографии- супер!!! Обязательно надо съездить годика через 3-5, пока им до цивилизации далеко, да вообщем то там еще опасно - Красные Кхмеры водятся.

Вообщем я к чему про эту речку, если решитесь поехать на речку сходите не поленитесь справа от отеля - 500м есть турагенство, то ли Робинзон Крузо, то ли Капитан Немо спросите у них ребята тайцы неплохо говорят по русски одного зовут Иван-Чай, другого забыла. У них экскурсия стоила 3000бат. И вообще все экскурсии отличаются - разные программы, хоть и называется "Река Квай". Иван-чай нас один раз (нужно было срочно) даже бесплатно отвез в магазин. И еще они возят в сувенирный магазин Лукдод бесплатно, они нам сказали, что имеют с этого 5%, все по честному - и это нормально. Слева от отеля обязательно сходите в массажный салон, 2-х этажный в дереве, маслянный массаж 300бат+50 на чай (так заведено) мы каждый день ходили - класс!

Вообщем писать можно много и подробно. Пишите, задавайте вопросы обязательно отвечу... Удачи

Добавлено 26.05.08 23:03 (3 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв