АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 15 / 32
Отзывов: 34
Комментариев: 51
Читательский охват: 35326
Фото: 209
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
16.08.13 - 27.08.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана-манящая страна!

Добрый день всем! Отдыхали в этом отеле с дочерью с 16 по 27 августа 2013г.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение прошло быстро. Поселили нас во 2 корпус на мое удивление,это корпус возле ВИП корпусов и Вип бассейнов,где не возят никакие тележки. Номер брали стандарт, нам дали с боковым видом на океан с балкона.

НОМЕР И УБОРКА. В номере деревянная мебель покрашенная белой краской, кафель советских времен, но это особо не расстроило, так как в номере только спали.Убирали номер нормально,всегда клали или доллары или шоколадку.В первый день обнаружили подвох с подушками. Из 4-х подушек,только одна не пахла ничем. 3 ужасно воняли поэтому мы их на балкон вынесли. В итоге первую ночь ребенок спал без подушки, так как мы устали очень сильно после перелета и решили не ходить на ресепшн. На второй день мы сходили на ресепшн, пообещали через 15 минут принести. В итоге уснули так и не дождавшись. На третий день таже песня, я уже решила забить на этом, но ужасно бесило то что все обещают и никто не поторопится. И на 4-ый день свершилось чудо принесли нам еще две подушки....почему 2, а не 3 тоже не понятно)))ну да ладно...В номерах ужасная шумоизоляция. В соседнем номере курили, а у нас воняли все вещи. И ночью просыпались, когда охранники очень громко в коридоре по рации разговаривали,слышимость просто нереальная))))

В номере у нас жили большие черные муравьи и маленькие рыжие. они между собой похоже прекрасно уживались, и на кстати тоже не беспокоили, но присутствие мы их наблюдали))))

ОКЕАН ПЛЯЖ. В наши первые дни океан был жутко грязным и с кучей водорослей.Возможно на меня накинутся сейчас все поклонники этого отеля, но купаться не очень приятно в такой воде. Я если честно ожидала другого. Песок на пляже очень грязный...ходит парень с мешком иногда, собирает стаканы и тарелки у лежаков, но песок никто не просеивает от окурков и всякой ерунды, как делают это в других странах и отелях. Так как я все свободное время играла в волейбол то очень хорошо испытала на своих ножках, то что валяется на волейбольной площадке в песке. На ней проводят раз в неделю, как я поняла БИЧ вечеринки, пьют там же и посуду колотят все там же. Следовательно вся посуда которая разбивается оседает в песке этой площадки. Нашла разбитый острый осколок от стеклянного стакана, и булавку офоицианта с именем ФРАНСИСКО, как сейчас помню,с торчящей иглой. Это хорошо еще что никто себе ногу не распорол об эти ужасы.

Лежаки не удобные на пляже, но всем хватает. Не хватает только зонтиков, крытых листвой от пальм.

ПИТАНИЕ.

Питание вроде бы разнообразное, но когда начинаешь анализировать, то получается,что каждый день я кушала одно и тоже. Мидии на ужин, когда их готовили, роллы вполне съедобные, с утра каша овсянная и вкусный творог,супы. Свежие соки, только из таких фруктов делают, которые пить не хочется. Сок из арбуза, дыни, такое первый раз я видела)))))Сладости.... их многие нахваливают, но по моему вкусу там редко я находила что-то вкусненькое. В основном какая-то ерунда была. Ананасы вкусные,это да. С утра на бич баре давли вкусную рыбу красную. Наши русские ее расхватывали с пивом пить)))Но есть одно но, мы в пляжном ресторане каждый день наблюдали тараканов возле еды на столах....кстати в каких то предыдущих отзывах я это читала, но не придала значения.....в итоге сама в этом убедилась))))Вкусное кофе и мохито.

ТЕРРИТОРИЯ и БАССЕЙНЫ. Территория вроде бы чистая и зеленая. Есть где сделать красивые фото на память. Бассейны это отдельная история,один раз наблюдали такую картину, как вечером мыли каким то моющим средством тратуар возле бассейна, а потом эту же воду с пеной всю в бассейн и сгребли швабрами....если честно, я в шоке была, первый раз такое видела))))бассейны очень грязные сами по себе и если присесть рядом на шезлонги то от запаха хлорки даже глаза щипят)))вместо того чтобы чистить их, они наверное хлорку ведрами засыпают и успокаиваются на этом, только грязь то на дне никуда не девается!

ПЕРСОНАЛ. Персонал приветливый, стараются угодить и понять вас,те кто плохо знают языки.В принципе по этому поводу нет никаких вопросов и нареканий.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Каждый вечер проводится БИНГО( Подобие русского лото). Играли каждый деь, выиграли майку. Еще в качестве призов давали кофе местное и ром. После Бинго шли в театр, там каждый день выступали разные шоу и аниматоры. Советую всем посмотреть шоу "МАЙКЛ Джексон". В принципе можно время убить, посмеяться там над плоскими шутками аниматоров. После театра в 23,00 начиналась дискотека. На дискотеке в основном бывают только темнокожие иностранцы, танцуют реп или еще испанцы сальсу и меренгу. Русские песни включают, но очень мало. По факту целыми днями и вечерами мы себя развлекали сами, нашли себе компанию и весело проводили время, а аниматоры, которые якобы очень сильные в этом отеле....их мы видели только на вечернем Бинго, на шоу и когда приносили мяч на волейбольную площадку.

ЭКСКУРСИИ.Брали две эксурсии и обе у местного парня, ходящего по пляжу. На о.Саона ровно в два раза дешевле,чем у тур операторов. Купили за 65$ на человека.Экскурсия просто офигенная,получили кучу позитивных эмоций. Парень гид был с профессиональным фотиком и всех фоткал. По приезду можно купить диск. 200 фото за 80$. Возможно нужно еще поторговаться и дешевле отдаст, просто я была в восторге от поездки и "забила" на этом.

Вторую экскурсию брали "Джип-Сафари"по 75$ на человека.Всем советую. Природа нереально красивая там куда вас повезут. Вернее вы сами поедите за рулем на джипе Сузуки в колонне. Там вас провезут по местным джунглям, покажут как живет местное население, как растет сахарный тростник, кофе какао,манго, бананы, кокос, все дадут попробывать и можно будет купить и кстати очень дешево!Потом прокатились на канатной дорого,покатались на лошадях и приехали на знаменитый Доминиканский пляж Макао,очень красивый с огромными волнами, на которых мы скакали 40 минут. Получили кучу эмоций от этой поездки и адреналина.

ПОДАРКИ. Кофе,какао,ром,сигары.Не забывайте торговаться!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Отдыхом остались очень довольны. Природа Доминиканы завораживает. Однозначно теперь Доминикана будет моим любимым местом отдыха. Что касается этого отеля, то возможно я и приеду сюда еще раз, но только при условии если будет на него спец.предложение. Все таки на 5* он не дотягивает или будет хорошая компания, которая сгладит просто все эти шершавые углы))))

ПОДВЕДУ ИТОГ. Если у вас ограниченное количество денег и вы не очень привередливы к питанию и чистоте пляжа, или вы ухватили СПО в турфирме, то однозначно сюда можно ехать за эти деньги. Если ваш доход позволяет купить что-то поинтереснее, присмотритесь к другим отелям. Отзыв написан только по достоверным данным и отель оценен профессиональным вглядом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 31.08.13 02:29 (6 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 05.09.13

Ирина, лечу в этот отель 18 сентября, после ваших отзывов становится не по себе :)
Если вас не затруднит, ответьте на несколько наводящих вопросов :)
1) Как обстоят дела с ванной комнатой? (стандартная ванна или ...?)
2) Много ли выбора из мяса/рыбы/фруктов и вкусные ли они?
3) На пляже там постоянно валяется так много водорослей?
4) Погода. В интернете пишут, что, якобы, сентябрь - сезон дождей. Как вам повезло с погодой?

11:52 05.09.13

Добрый день,Владислав. Не переживайте на счет погоды, в Доминикане нет понятия сезона дождей, дождь даже если и начинается, то очень быстро заканчивается. Погода думаю будет замечательная. У меня номер был обычный стандарт, была ванна стандартная. Выбора блюд на первый взгляд много, но когда начинаешь выбирать по своему вкусу, то в итоге понимаешь, что не все нравится. Возможно это просто я такая привередливая)))))Остальные туристы восхищаются питанием, если вы прочитаете предыдущие отзывы. с первых дней я нашла оптимальное сочетание продуктов там и кушала все дни практически одно и тоже)))На мой вкус там неплохие супы, каша, творог, ролы, мидии и иногда мясо бывает вкусное в каком то соусе, по вкусу гранатовый напоминает.Выбор блюд там большой.Что касается пляжа, то первую половину своего отпуска я мягко говоря в шоке была от травы в океане и на пляже....я конечно понимаю, что с ней бороться тяжело,ее каждый день убирали, но меньше ее не становилось если честно))))во второй половине моего отдыха ее меньше в воде было, на берегу все также были кучки))) В принципе отель неплохой, просто нужно найти там себе занятие по душе, выбрать блюда оптимальные и вперед за солнышком и океаном))))))Желаю вам приятного отдыха!)))))

11:53 05.09.13

Добрый день,Владислав. Не переживайте на счет погоды, в Доминикане нет понятия сезона дождей, дождь даже если и начинается, то очень быстро заканчивается. Погода думаю будет замечательная. У меня номер был обычный стандарт, была ванна стандартная. Выбора блюд на первый взгляд много, но когда начинаешь выбирать по своему вкусу, то в итоге понимаешь, что не все нравится. Возможно это просто я такая привередливая)))))Остальные туристы восхищаются питанием, если вы прочитаете предыдущие отзывы. с первых дней я нашла оптимальное сочетание продуктов там и кушала все дни практически одно и тоже)))На мой вкус там неплохие супы, каша, творог, ролы, мидии и иногда мясо бывает вкусное в каком то соусе, по вкусу гранатовый напоминает.Выбор блюд там большой.Что касается пляжа, то первую половину своего отпуска я мягко говоря в шоке была от травы в океане и на пляже....я конечно понимаю, что с ней бороться тяжело,ее каждый день убирали, но меньше ее не становилось если честно))))во второй половине моего отдыха ее меньше в воде было, на берегу все также были кучки))) В принципе отель неплохой, просто нужно найти там себе занятие по душе, выбрать блюда оптимальные и вперед за солнышком и океаном))))))Желаю вам приятного отдыха!)))))

11:53 05.09.13

Добрый день,Владислав. Не переживайте на счет погоды, в Доминикане нет понятия сезона дождей, дождь даже если и начинается, то очень быстро заканчивается. Погода думаю будет замечательная. У меня номер был обычный стандарт, была ванна стандартная. Выбора блюд на первый взгляд много, но когда начинаешь выбирать по своему вкусу, то в итоге понимаешь, что не все нравится. Возможно это просто я такая привередливая)))))Остальные туристы восхищаются питанием, если вы прочитаете предыдущие отзывы. с первых дней я нашла оптимальное сочетание продуктов там и кушала все дни практически одно и тоже)))На мой вкус там неплохие супы, каша, творог, ролы, мидии и иногда мясо бывает вкусное в каком то соусе, по вкусу гранатовый напоминает.Выбор блюд там большой.Что касается пляжа, то первую половину своего отпуска я мягко говоря в шоке была от травы в океане и на пляже....я конечно понимаю, что с ней бороться тяжело,ее каждый день убирали, но меньше ее не становилось если честно))))во второй половине моего отдыха ее меньше в воде было, на берегу все также были кучки))) В принципе отель неплохой, просто нужно найти там себе занятие по душе, выбрать блюда оптимальные и вперед за солнышком и океаном))))))Желаю вам приятного отдыха!)))))

13:13 05.09.13

Ирина,
Спасибо за информацию :)

17:30 06.09.13

Очень понравился отзыв! Все написано четко. Восхищаюсь! Таких отзывов мало. Собиралась на новый год в этот отель(он самый дешевый),но после этого отзыва я думаю надо лучше переплатить))) Океан очень важен! Если он не бирюзовый,а весь в водорослях,то смысл от него! Скажите воровство было в отеле,не слышали?

17:31 06.09.13

Фото с Саоны супер!!! Мы не ездили на Саону.. В этот раз точно съездим)

19:23 06.09.13

Спасибо,Ольга))))Океан там действительно не бирюзовый))))Бирюзовое это море Карибское будет))))Про воровство могу сказать одно....в этом отеле общалась много с русскими туристами и я ни от кого не слышала о случаях воровства у них...но опять же, что я могу по этому поводу сказать...я брала сейф и все ценные вещи были там постоянно, все что в сейф не умещалось было в чемодане под замком. Просто советую не провоцировать никого дорогими вещами, украшениями и все думаю будет в порядке. В отеле по определенным дням проходит встреча с русскими туристами работниками отеля из России. общалась на этой встрече с Максимом, который работает на ресепшене, мне он четко ответил, что администрация отеля провела все необходимые меры для предотвращения воровства.

19:30 06.09.13

Ольга, а на о.Саона нужно обязательно съездить))))это восхитительное место)))только благодаря ему наверное я прониклась нежностью и любовью к Доминикане и обязательно вернусь на этот чудесный остров)))

04:24 14.09.13

Здравствуйте,
В первую очередь приносим свои извинения за любые неудобства, которые вы могли обнаружить на территории данного отеля. Ваши комментарии очень важны для нас, так как помогают улучшить качество предоставляемого сервиса и исправить недостатки.
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о Вашем отдыхе. Мы надеемся увидеть вас снова и изменить ваше мнение к лучшему.

С Уважением
Администрация отеля Be Live Grand Punta Cana

07:53 16.09.13

Сам по себе отзыв не плох, а даже и наоборот, но вот фото... Девушка, ну зачем мне на сайте, где я ищу необходимую информацию в отзывах смотреть, простите, на ваши.... кхм, раздвинутые ноги?! Ведь можно было вставить поменьше "себя, любимой" и побольше фото отеля, номера? Что заметил, это характерно в основном для Египта и Доминиканы, т.к. только в отзывах об отелях этих двух стран больше безполезных, безинформативных абсолютно фото из разряда "я и пальма", да и с раздвинутыми ногами, фууу... Надоело уже. Хочется информации, а получаешь "вот она я какая в Доминикане".....

15:12 16.09.13

Уважаемый Вячеслав, очень сожалею, что огорчила вас своими фотографиями. Выставляла их я уставшая общей кучей по прилету и поэтому прихватились некоторые, которые тут совсем ни к чему и как их удалить я не в курсе. Фотографии где я сижу одна сделаны на о. Саона.

17:50 16.09.13

Не хотел никого обидеть, просто подобные фото тут и правда совсем не к месту! Если бы я увидел фото какой красивой девушки, например, ВК - я бы заплюсовал, конечно. Остров Саона просто рай на земле, тоже поеду туда.
P.S. Под вашим отзывом слева есть надпись "Редактировать мой отзыв".))))

18:34 16.09.13

Спасибо,Татьяна или Слава,писавший со страницы Татьяны))))Все исправлено,позже скину побольше фотографий отеля, пляжа Макао и о.Саона.

19:37 16.09.13

Таня - моя жена)))) Она, кстати, на меня и наругалась, что я так грубо, а вы уж простите, если обидел....

22:12 16.09.13

Вячеслав, обязательно купите экскурсию на о. Саона. В Доминикану влюбляешься только выехав за пределы отеля))))я вообще первую неделю была в ужасно настроении живя в этом отеле, пока не увидела всей красоты, которая находится за пределами. Страна очень грязная и нищая, но есть нереально красивые места. о.Саона-это рай))))пляж Макао-неземная красота и такие волны, которые только в кино мы видим, в американских фильмах, а когда едешь сама за рулем по джунглям, то только успеваешь восхищаться красотой природы, -нас возили по таким местам, что мне до сих пор во сне снится, что я по джунглям катаюсь....а отели.... если честно,выбирайте другой при наличии средств, но если ограничены в деньгах, то смело поезжайте в Be Live-cредняя бюджетная пятерочка)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация