АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Меня в этом отеле больше всего "порадовало" утро в день...

Меня в этом отеле больше всего "порадовало" утро в день отъезда. Во-первых, освободить номера надо в 9-00! рановато все-таки, хотя бы еще часик дали на поспать-собраться, самолёт был ночной...

но и это не самое замечательное. Где-то около 8 утра в дверь стали ломиться. Т.е. стучать. Громко и настойчиво. Вещи мы собрали накануне, так что в это время я была в душе (кстати, дверь в душ\туалет не имеет замочка\защелки), а муж - в постели. Постучав так минуту- две (я из душа не сразу сообразила, что ломятся именно к нам, а мужу надо было время, чтобы хотя бы одеться), две тетки стали открывать дверь своим ключем, после чего ворвались в номер со словами что им надо "мини бар, ледничку контролувать". Да, в холодильнике действительно был "мини-бар", а именно 5 бутылок пива "Златопрамен". Кроме того, там было несколько бутылок нашего пива, которое мы в качестве сувенира собирались везти в Москву. в чем смысл "контроля" - мы так и не поняли. Но столь бесцеремонное появление в своем номере в отеле считаю просто неприемлемым!!!!

Отдельно скажу о камере хранения. В этот день выезжало несколько групп туристов. "Камера хранения" - это небольшая каморочка на первом этаже. Вещи лежали в несколько слоёв. Т.е. придти и взять из чемодана что-то свое, либо перепаковать его - не представлялось возможным. Проблема была - запихнуть и вынуть чемодан обратно!

Отдельно - про "столовую". Про завтраки уже писали в других отзывах. Очень порадовало вежливое напоминание (мы допивали так называемый "чай"), что "уже 10, заканчиваете, я закрываю". Поразительный такт и лояльность к клиенту!

Ну а так. отель как отель. мы приходили туда только "упасть и заснуть". 20 минут на трамвае до центра - вобщем-то, по московским меркам, близко. Но се-таки, если не хотите портить себе отпускное настроение вечной лужей в "душе" и несвежим постельным бельём - выбирайте что-нибудь другое.

Добавлено 28.05.08 13:45 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв