АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
328
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Rantasipi Imatran Valtionhotelli (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
29.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали с подругой в конце августа прокатать...

Поехали с подругой в конце августа прокатать визу и отдохнуть пару дней. Хотели в отель с аквапарком, но заплутали и решили остановиться в этом. Так, как приехали в четверг, номера предложили на выбор -в замке или к новом корпусе. В новом подруга уже была, решили остановиться в замке. Но когда поднялись в предложенную крохотную мансарду под крышей, то поняли, что в этой каморке будет душновато. Размером с кровать плюс столик -бюро. Одно окно под потолком вообще не открывалось. В другом, над столиком можно было открыть две крохотные старинные створки. Романтично, безусловно, но принцессами, задыхающимися в замке, ощущать себя не захотелось и мы попросили большой номер в новом корпусе. Это все, на что хватило наших познаний английского)

В новый корпус нужно было идти по длинному подземному коридору мимо саун и далее. Идти приятно, воздух свежий, по стенам -красивые виды природы. Для тех, кто утомился на пути, есть диванчики отдышаться)

В другом номере все было прекрасно. Балкон с видом на мостик перед летним театром, телевизор, бар, две удобные кровати, современные светильники и туалет с душем.

Позже оказалось, что для беспроводного интернета нужно купить талоны по 2.5 евро за 24 часа. Я купила, но в номере интернет так и не удалось поймать. На мое унылое - в моем номере нет Wi- Fi, консъерж только извинился и развел руками. Опытным путем мне удалось установить, что связь появлялась буквально на первом повороте коридора из нашего номера. А номер располагался к самом конце здания. Удобно очень, потому, что мимо уже никто не ходил, но вот с интернетом...( Только проводной, если кому необходимо. На всякий случай, для тех, кто не хочет остаться без Wi-Fi, сообщу номер комнаты - 2029. А я сидела с планшетом в холле)

В пятницу вечером начался массовый заезд русских туристов, кругом была слышна русская речь и персонал отеля, не говорящий по-русски вызывал недоумение)

И еще оказалось, что водопада при открытии плотины мы не увидим, так, как сие зрелище бывает ежедневно с 26 июня по 25 августа. А мы приехали 28го. Но и без бурлящей воды вид каменистого русла был прекрасен!

Все остальное безумно красиво, выдержанно и располагало к приятному отдыху. Нагулялись, выспались и вернулись вполне довольные жизнью!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.09.13 16:03 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв