АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Работаю в турбизнесе. Была везде.Есть с чем сравнить...

Работаю в турбизнесе. Была везде.Есть с чем сравнить.

Отдыхали с семьей и реб 2,5 года. корпус 4*.300 м до воды.По пешеходной дорожке, затем по тер Лаялины.До трассы далеко.

Плюсы-центр Наяма Бей. От скуки не умрете.Налево-пляж, направо-ТОРГОВЫЙ РЯД.Магазины, рестораны, кальянные, дискотеки.Залив.Песок. Вода чистая, несмотря на катера. Рядом везде кораллы.Рыбы-как в мультике.Контингент-со всего мира.Вечером народу-как в метро по утрам.Впечатлений-масса.

Минусы-рядом дискотека PASHA. Долбит до 4 утра. Жили В 625 номере с окнами на нее. До того уставали-что вырубались и ничего не слышали. Ребенка с бабушкой и дудушкой поселили с видом на бассейн. Бесплатно.

ПИТАНИЕ-СКОРЕЕ FULL BOARD.Алкоголь только во время обеда и ужина, по 1 стакану за раз.Все 3 часа можно ходить, хоть сто раз. Качество неплохое. Даже водка.. Наши мужики, привыкшие отдыхать в турции в 5 * нисколько не огорчались. Пиво в дьюти-фри-20дол-ящик. Местное тоже по 1,5 дол.

Больше кокретных минусов нет. Да, отель не новый. Но аккутратный.Первый корпус(Лаялина 5*) у воды-на самом деле такой же, что и за променадом.Территория здесь и бассейн меньше. Кушать на обед туристы из этого отеля ходят во второй корпус(4*).Убирают нормально. особенно за 1 дол. Но лучше убирать ценные вещи подальше или в сейф. Он бесплатный.Номера тоже неплохие. Все чисто. ничего не отваливается. Да, арабский менталитет. Ничего не поделаешь. Одно хотелось бы изменить-сократить кол-во лодок на пляже.

Очень боялись кишечных расстройств. Набрали с собой целый чемодан лекарств. Но-питание оказалось кач-ное. Не разнообразное. Но все было. И мясо и рыба. И салаты в отличие от ткрции , где можно есть 1 из 10, здесь 9 из 10 были съедобные.Очень вкусные супы.Ни взрослые, ни ребенок-не заболели.

Гид Абдулла -так себе. При возникновении прблемы -не отстоит туриста. (Солидарность с местными)

Анимации нет-она и не нужна.

Рядо шикарные отели-хилтон, марриот, софитель и другие. Ходили туда гулять и нырять на их пляжах.

Одним словом-отель для тех, кто приехъал за морем. Место для ночевки и хорошего перекуса. Для непритязательных -самый самолет.

Я, объехавшая массу 5* отелей-поняла, что это хороший варинт цена-качество. Для Наямы-бей. в Табе за эту цену можно взять Хилтон. Заплатили 1500 дол за двоих. В сезон. Буду отправлять сюда активных туристов.

Добавлено 28.05.08 21:38 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв