АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 7206
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13
- Воздержался

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель туристического класса

Только одну звезду возможно дать отелю за бассейн.

Отдыхают те, кто рещил очень сильно съэкономить, но в СБ есть отели лучше по такой же скромной цене. За любые деньги я считаю недопустимым - отсутствие вилок и кружек на завтраке (их хватало только первые полчаса), присутствие черной плесени в санузле.

Я отдыхала с ребенком 12 лет, это не малыш и он особо не жаловался. Но условия не для чувствительных натур, я удивляюсь тем, кто приехал в этот отель с маленькими детьми.

Из плюсов

- бассейн - довольно просторный, лежаков всем хватало

- персонал - спокойный и любезный персонал, стараются быстро решать вопросы в вашу пользу. Вообще стараются как могут, это очень помогает.

- это всё

минусы:

- главное - питание, к счастью, у нас был только завтрак (на завтрак мне еды хватало - яйца, помидоры, слоёные булочки, йогурт и немного фруктов, чай, сок - юппи). Ребенок почти не ел, ему не нравились грязные столы и приборы, но один раз мы пришли в 7.30 - всё было чистым и в наличии, так что если вы жаворонок - вам будет терпимее.

- размещение из разряда - кровать и горячая вода. НО - запах и плесень не дают спокойно отдыхать даже очень непритязательному туристу. Кондиционер - за отдельную плату.

- остальное зависит от вашего настроения, можно найти ещё миллион недостатков, а можно их просто не искать.

Мы отдыхали в основном в городе, в СБ, в Несебре и на пляже, так что отдохнули в принципе не плохо.

Сам город СБ был неухоженным, может конец сезона, может кризис, я не знаю, но неприятно, раньше он нам очень нравился. Некоторые болгары (примерно 50% от всех, с кем мы контактировали), вели себя весьма навязчиво и недружелюбно, иногда даже агрессивно. Я уверяю - я не стерва, никого не трогала, но нас буквально хватали за руки - Зайдите в кафе! или Купите! а если мы отказывали - чуть ли не проклятья в спину. Однажды официант прочитал нам целую лекцию о том, что надо было оставить больше чаевых, т. к. ему ещё надо поделиться с поваром, это было просто возмутительно. Но большая половина наших знакомых были очень приятными и адекватными людьми, мы старпались не замечать негатива. Впрочем, это к отелю отношения не имеет.

Резюме - если вы знаете куда едете и не ждете от данного отеля и курорта шикарного сервиса, то всё будет хорошо, т. к. море, солнышко и ничегониделание - это самое главное на отдыхе. Удачи всем туристам!

Добавлено 03.09.13 13:38 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 10.09.13

абсолютно согласна с вашим отзывом.

17:55 01.06.14

А вот нас зазывалы не проклинали и мы реагировали на них спокойно!!! Сначала найдите отель дешевле, но лучшего качества, а потом говорите, что есть лучше. Мы, например, не видели агрессивных или наглых (требующих чаевые) болгар. Так что кому как, а отель отличный для двушки!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ollga1106 (9)