АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Воздержался

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, территория огромная, питание...

Отель хороший, территория огромная, питание на 5+. Единственное "но" - это сервис на ресепшн и уборка номеров. Будьте готовы к тому, что придётся с боем выколачивать хороший номер. Будьте настойчивы, в крайнем случае вызывайте ген.менеджера. Если нет желания "базарить" - дайте 20-50$. Они это любят.

Номера большие, но бестолковые. Мебель деревянная, типа плетённая. Уборка номера - отвратительная. Горничная развозит мокрой тряпкой по полу, после её влажной уборки у нас сгнили туфли, в которых мы приехали из Москвы. Постоянно не докладывали полотенца. За уборку ставлю 2. Хотя в номере почти не находились, согласитесь - не приятно по вечерам возвращаться в сырой номер. Каждый вечер перед сном приходилось убирать лишнюю влагу с полов с помощью пляжного полотенца!

Несмотря на это - отель лучший в Пунта Кане (представляете, что твориться в остальных отелях). Красивая территория, огромный пляж, пальмы до неба. Очень качественная анимация, прикольные конкурсы на пляже.

Питание- без нареканий. По утрам шампанское. Много фруктов, мороженое. Очень понравился "чайный" ресторан, где в течение дня можно зайти выпить кофе или чай на выбор.

Экскурсии в Доминикане очень дорогие. Это связано с необходимость перелётов на местных авиалиниях. Но они стоят того. Рекомендую слететь на экскурсию в Саману с посещение водопада "Эль Лемон" и острова Кайо Левантадо.

Добавлено 30.05.08 01:56 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв