АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1670
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
24.06.13 - 03.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЯ ПРАВДА ОБ ОТЕЛЕ!!!!!!!!

Размешение

Отдыхал в июле 2013 с женой и ребенком 3-х лет. Размещение ставлю отлично, быстро оперативно на рецепшен русско-говорящие сразу все поняли, что хотим. Номер дали хороший, хотя с теми, с кем познакомились в отеле ,номера у них были чуть хуже. Например мама с тремя детьми в стандартном номере с 2-мя кроватями, ей только потом, по запросу, дали 3 кровать, (хотя мамаша сама сказала . что не хочет переплачивать за фэмели и готова была на неудобства, главное дешевле). Мебель в номерах довольно приличная. По приезду в номер подарок от отеля бутылка красного вина и целая тарелка фруктов и сладостей, мелочь, а приятно.

Персонал

Персонал отзывчивый, хотя все делают серьезный вид, они на работе, про улыбки забывают. На рецепшен очереди нет максимальное ожидание составило не более 3-х минут. Гид Мария супер, молодец, респект, отдыхаю часто и в разных странах, но такого гида впервые видел. Все объяснила показала разжевала, сама за свои деньги позвонит вам на мобильный или отправит смс, чтобы не забыли чего либо, всегда на связи, хоть 4 хоть в 5 утра, любая ситуация где бы не возникла в любом месте, даже в другом городе, она сама приедет на машине и все разрешит, короче 5+.

Питание

Ставлю оценку нормально, все вкусно, голодными не останетесь, детское меню так себе ( ну как и везде).

Детям

в принципе все есть, мини клуб нормальный, детская площадка есть, но минус то, что под открытым небом, в жару все нагревается.

Территория

Большая, для сравнения если , кто бывал в Египте, в отелях с большими территориями, то почти тоже самое.

Пляж

Пляж рядом, но только до него много ступенек, ну понятно остров горного типа с этим ничего не поделаешь, 3-5 мни ходьбы, лежаки платно 4 евро за лежак, за 10 дней мы оплатили всего один раз, как правило мы приходили, когда уже деньги собрали или сборщик денег почему-то мимо нас проходил, ну не подошел значит платить не не надо. Главная особенность пляжа отеля того, что пляж находится в бухте огороженный камнями, если даже на улице ветер и море не спокойное, то на пляже отеля, всегда почти штиль, что не мало важно для ребенка.

Все включено

Действует до 23,00, но честно скажу, что диско бар работает до 1 часу ночи и там все включено действует до 1 часу ночи. Пиво дают в бутылках 0,33, а не на разлив, пепси также в бутылках ( кокы-колы у них нет, только пепси). Мини бар в номере все , что в баре по заезду в номер стоит все бесплатно, остальное за дополнительную плату. Минус, после 17.00 можно бесплатно выпивка только в лоби баре на рецепщен, с условием если на вынос, то только один стакан и только на одну персону и все( привило отеля), если главного менеджера нет, то официанты дают сколько хочешь. С 23.00 работает диско бар там дают бес проблем в бутылках и сколько хочешь.

Номер

Убирают каждый день, полотенца на пол бросишь, меняют, оставил чаевые уборщице, так она их положила на перестеленную кровать, не стала брать, только на 5 день, когда с ней столкнулся в дверях, пояснил ей, что это презент, так после этого стали появляться накрученные полотенца в виде зверей и т.д.

минусы:

минус и самый главный и не только, я это заметил, все кто с детьми был в отеле, это подметили - нет детского бассейна или отделения в главном бассейне ( лягушатника) для детей - это бида отеля. Да Детский бассейн есть, но он в 70-100 от главного бассейна, в стороне где мини-клуб для детей, причем детский бассейн не совсем чистят хорошо, однако главный бассейн всегда чистый. Заметьте, вода в бассейнах морская, соленая (экономия понятно) пресная вода дорого обходится. Лежаки у бассейна, почти всегда заняты, незнаю во сколько люди встают утром, но 8 утра, лежаков свободных почти нет. Когда мы были, отель был загружен на 97%. Анимация для детей хорошая, ребенок в восторге, взрослая так себе, (это мое мнение).

ИТОГ

Вообще не привередливый к отелям, но отпуск удался, в этот отель я бы вернулся несмотря на минусы, отель рассчитан на семейный отдых, для молодежи не рассчитан. Если есть вопросы пишите отвечу по возможности

Добавлено 05.09.13 03:42 (4 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 21.12.13

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что за территорией отеля? Есть ли там какой населенный пункт в пешей доступности, магазины, кафе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vitaly (1)