АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2020
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
августе 2012
13.08.12 - 18.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ах,Бали!)

Останавливались в Баронге ночей на 5 перед тем как уехать к морю в Нуса-дуа.

Ездили целой оравой:моя семья(мама папа, я(22 года) и сестра(15 лет) )и друзья(мама с дочкой 14 лет), в итоге заняли аж 3 бунгало. Для этого отеля(да и для всего Убуда тоже) что характерно: территория отеля формой как вытянутый(ну очень) прямоугольник, узкая сторона выходит на дорогу, большая часть-вглубь-с первого взгляда показалось что отель маленький, а когда уже заселились поняли что до другой стороны идти и идти)

Бронировали сами через букинг, проблем никаких, даже списывались с руководством по электронке-у них есть услуга встечи у аэропорта.

НО:нам задержали рейс на час с лишним, в а\п мы никого не нашли из работников, пытались выяснить у отеля, в чем дело, дозвонились, но, т.к. они говорят по-английски с ужасным (для меня) акцентом, мы ничего не поняли, плюнули и взяли такси.

В отеле уже выяснилось, что сотрудник был в а\п,нас ждал, но мы там разминулись. Гостеприимный мальчик на ресепшн покорил меня своим произношением, улыбкой, приветственными напитками, и мы впали в негу) (этот казус они потом компенсировали - отвезли нас бесплатно дальше в Нуса-Дуа)

Территория клевая конечно - зелень, цветы, бассейн, камушками что-то выложено. И бунгало - шикарные))

Естественно, все чуть более потерто, чем на фотографиях. У нас,например, разболтанная держалка для душа была, приходилось выкручиваться, чтобы вода шла куда надо) У кого-то рядом с бунгало был "прудик", который шумел действительно громковато, но все решается походом на ресепшн.

Обычное бунгало это домик, одна большая комната (и кровать с балдахином!!!!) и ванная компана. Чтоб не пугались-у них как в Питере - не ванна в нашем смысле слова(эмалированная такая), а углубление по форме аналогичное с ванной, выложеное плиткой.

В нашем бунгало мы как-то нашли мертвого жука, вокруг которого сновали муравьи. Снова на ресепшн и ноу проблем(ну и помните, это все же тропики))

Вай-фай - был бесплатный, брал в бунгало, правда, бумажку с логином-\паролем надо взять на ресепшн. Хватает в посидеть в соц.сетях, поговорить в скайпе. (фильмы не смотрела, не было столько времени)))

Мы брали завтраки. Сочетание типичых булочек\сладостей и кофе\чай с балийской кухней, например - рисовая каша(чуть солоноватая) и сверху яичница.

Вообще рис везде у них. Либо основная часть блюда, либо полюбе идет как пресный гарнир - и очень спасает от тамошних специй - официанты практически не реагируют на "НОУ СПАЙСИ ПЛИЗ")))

Единственное, что жалею - не дошли до их СПА центра(( И на прогулку-экскурсию по рисовым полям не сходили. Не успели!(ходили по галереям, купили кстати несколько классный картин!)

В целом: вернусь еще!(если поеду на Бали)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.09.13 17:03 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 03.09.15

А чем вам острая пища не по душе?? по-моему прекрасно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация